522 объекта недвижимости Орловской области

Продажа недорогих студий в Апалькове, Мценский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Апальково

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1

1из 10

3 250 000 ₽

100 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Московский парк, расположенная в середине 16-ти этажного дома на 7 этаже. В доме своя котельная, горячая вода круглый год. Окна ПВХ, дверь-сейф. Ремонт...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31

1из 8

6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Лучший вариант для жизни или инвестиций! Шикарная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК в Советском районе! Сделан современный ремонт «под ключ» из качественных материалов. Расширена жилая площадь за счёт узаконенной перепланировки. Функциональное...

Абрамова Наталья

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Бурова, 46,  д. 46

1из 9

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира после ремонта. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов: новые обои, ламинат, сантехника, электрика и окна создают атмосферу уюта и комфорта. Просторная комната и уютная...

Юрова Антонина

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46

1из 9

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира после ремонта. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов: новые обои, ламинат, сантехника, электрика и окна создают атмосферу уюта и комфорта. Просторная комната и уютная кухня...

Собственник

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1

1из 10

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Дом панельного типа построен в 2006 году. Автономная котельная. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Не угловая. Из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А

1из 10

4 766 250 ₽

103 614 ₽ за м2

Ипотека от 22 836 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Раздольная, 11А), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 46.5 кв.м., на 9 этаже. ЖК Горизонт - современный жилой комплекс, в котором каждый сможет выбрать свой сценарий для жизни и отдыха, основываясь...

Собственник

1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2

1из 10

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается квартира, в которой еще никто не жил, с ремонтом от застройщика. Купив эту квартиру вы получаете: тишину и спокойствие так как никто «по голове не ходит», прекрасные виды из окон с шикарными закатами, жилье в новом доме...

Данилова Наталья

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается великолепная квартира с ремонтом и мебелью в самом развитом спальном районе г.Орла! Квартира полностью готова к проживанию и не требует даже малейших вложений! Все окна ПВХ Стены выровнены, электрика разведена по евро-стандарту полы выровнены,...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира в Заводском районе города Орла. Квартира общей площадью 29,5 кв.м. Комнаты: кухня 11 кв.м, жилая комната 14 кв.м. Квартира расположена на 2 комфортном этаже. Установлены окна ПВХ, дверь-сейф....

Юлия

1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53

1из 10

3 250 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в Советском районе по ул. Полесская ! Отличный спальный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, множество магазинов, аптеки, банки...

Собственник

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

График средних цен по продаже квартир в Апалькове в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 98 630 руб. + 4 037 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
94 453 руб. - 140 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
95 590 руб. + 997 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26