Продажа офисов в Долгом, Залегощенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Привокзальная, 3, д. 3, 142 м², 1 этаж
1 075 790 ₽
7 576 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Залегощенского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания с земельным участком. Продажа осуществляется в рамках приватизации...
Отдельное здание, м.р-н Мценский, с.п. Высокинское, д Мелынь, ул Квартальная, дом 5, 675 м², 2 этажа
2 079 000 ₽
3 080 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 675,2 кв.м., этажность 2, кадастровый номер 57:11::79, адрес объекта: Орловская область, Мценский район, д. Мелынь, ул. Квартальная, д. 5, с земельным участком, категория...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Долгом в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 29 733 руб. | - 21 378 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 017 руб. | - 24 095 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 590 руб. | - 15 522 руб. | 45 550 ... 60 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 137 руб. | - 21 974 руб. | 42 450 ... 60 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 961 руб. | - 19 151 руб. | 42 450 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 684 руб. | - 21 428 руб. | 75 500 ... 9 708 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта