Продажа гаражей в Гнездилове, Знаменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
125 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Немкова, 21, д. 21, 2 118 м², 1 этаж
5 390 310 ₽
2 545 ₽ за м2
Продается производственная база в пгт. Нарышкино по ул.Немкова, д.21 с земельным участком площадью 2118 м2 и расположенными на нем производственными зданиями. Рядом: Пенсионный фонд, Архив, Церковь, Детский сад, жилые дома. Земельный...
Офис, Болховский р-н, Руднево с, Полевая ул, 55 м², 1/1 эт.
89 980 ₽
1 636 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Офис, Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
22 727 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. Ленина, з/у 89А Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в арендуБыло...
Устинова Ольга Владимировна
Офис, Полевая улица, д.24, 55.70 м², 1/1 эт.
4 555 ₽
82 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Буланов Евгений
Отдельное здание, ул Чапаева, 13, д. 13, 369 м², 1 этаж
4 000 330 ₽
10 841 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 369 м2, расположенное на торгово-ярмарочной площади в центре пгт Хотынец, на ул. Чапаева, д. 13. Соседство с рынком, магазинами, строительной базой обеспечит Вас дополнительным трафиком потенциальных клиентов. О...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 160 ₽
22 728 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, пгт. Нарышкино, ул. Ленина Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в аренду! Было действующее кафе и магазин!
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 116, д. 116, 70 м², 1 этаж
761 740 ₽
10 882 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Урицкого района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гнездилове в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 120 руб. | - 2 369 руб. | 6 300 ... 79 985 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 452 руб. | - 37 руб. | 6 300 ... 79 985 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 068 руб. | + 579 руб. | 6 300 ... 66 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 29 510 руб. | + 9 410 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 385 руб. | + 10 284 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 792 руб. | + 13 692 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 103 462 руб. | - 3 191 руб. | 4 000 030 ... 589 831 000 руб. за объект | 05.05.26 |