582 объекта недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Калинине, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калинино

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14
3-комн квартира Орёл, улица Машкарина, 14

1из 10

4 800 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира, которая станет идеальным выбором для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобство городской инфраструктуры. Особенности квартиры и ремонта В квартире выполнен качественный ремонт в ключевых зонах:...

Оборнева Любовь

3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

7 130 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В данном районе это наилучшее предложение! ДОМ СДАН! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками холодного...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93

1из 5

5 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

В продаже теплая 3 комн. квартира расположенная на 4 -ом этаже 9-ти этажного панельного дома, 1981 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 45 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные , вид на улицу и во двор . В квартире выполнен ремонт...

Шаталова Елена Александровна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69

1из 10

4 290 000 ₽

68 095 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

В продаже ТРЕХкомнатная квартира в Заводском районе (909 квартал) ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Планировка: Комнаты изолированные Состояние: Квартира, требует ремонта, но! У Вас есть возможность приобрести просторную квартиру НЕ ХРУЩЕВКУ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ...

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 103б,  д. 103б
3-комн квартира ул Ленина, 103б,  д. 103б
3-комн квартира ул Ленина, 103б,  д. 103б
3-комн квартира ул Ленина, 103б,  д. 103б

1из 4

1 800 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира на втором этаже, площадь 63,6 кв.м. Кирпичный дом 1980 года постройки. Уютная и функциональная планировка квартиры. Есть необходимая мебель для проживания. Требуется ремонт. Чистый ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Уютный...

Гавшина Елена

3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16

1из 10

10 600 000 ₽

111 579 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! В связи с переездом продается просторная, светлая, с качественным ремонтом трехкомнатная квартира, расположенная в микрорайоне АЛРОСА. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, медицинский центр. На районе очень развита инфраструктура....

Новохатько Наталья Александровна

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продам просторную и очень теплую трехкомнатную квартиру с прекрасной планировкой в КИРПИЧНОМ доме. Центр заводского района, удобная инфраструктура и транспортная доступность в любую точку города. Детский сад через дорогу, школы на выбор, университет,...

Ходус Екатерина

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

5 190 000 ₽

78 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Продается уютная 3к квартира Покупая данную недвижимость, вы получите: + Качественный ремонт, что позволит заехать и жить. Восстановлены и выровнены покрытия всех стен, пола, потолка. Ламинат 33 кл. Натяжные потолки. Межкомнатные двери - массив дерева,...

Денис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Калинине в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 32 184 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26