612 объектов недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир в Киреевке, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киреевка

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

7 130 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В данном районе это наилучшее предложение! ДОМ СДАН! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками холодного...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Киреевке в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 109 681 руб. + 15 088 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
98 630 руб. + 4 037 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
94 453 руб. - 140 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 87 706 руб. + 3 394 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26