451 объект недвижимости Орловской области

Продажа недорогой земли в Киреевке, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киреевка

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Земельный участок Лучистая улица

1из 8

250 000 ₽

22 769 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лучистая. Продается участок 11 соток в ЖК Ясная поляна. В новом коттеджном посёлке в районе Телецентра в 5 км от города, 2 км от федеральной трассы Орел -Тамбов. Участок ровный, всепогодный подъезд, электричество рядом с границой...

Земельный участок Орловский район

1из 9

300 000 ₽

7 895 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок от СОБСТВЕННИКА 38 соток в н.п. Новая Деревня Орловского района Орловской области. Дорога к участку. Газ, свет на границе участка. Недалеко река Оптуха. ИЖС.

Земельный участок Центральная улица

1из 10

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. Поспешите сделать себе подарок к Новому дачному сезону ! Купить прекрасный кусочек спокойствия и уюта в красивом месте . И успейте поймать еще Новогодние скидки ! Земля в дачном кооперативе . Обжитое красивое место...

Наталия Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Киреевке в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 57 751 руб. - 4 164 руб. 70 000 ... 2 100 000 руб. за объект 05.05.26
60 074 руб. - 1 841 руб. 70 000 ... 2 100 000 руб. за объект 21.04.26
56 730 руб. - 5 185 руб. 200 000 ... 1 000 000 руб. за объект 07.04.26
62 757 руб. + 842 руб. 200 000 ... 3 500 000 руб. за объект 24.03.26