405 объектов недвижимости Орловской области

Продажа недорогих студий в Клейменове, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Клейменово

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915

1из 4

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( село Становой Колодезь ул Заводская 3915). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 3. Рядом детский садик Магазин Пруд До ЖД вокзала и автобусной остановок 15 мин Детей...

Наталья

1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира в самом центре Советского района по улице Тургенева 19. Дом кирпичный . квартира расположена на 4 этаже .Квартира в хорошем состоянии . Можно сразу заехать и жить . Дом расположен рядом с магазинами ,...

Собственник

1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1 комнатная квартирa в Советском районе 30 кв.м. Квартира очень теплая и уютная, требует ремонта, но можно зайти и жить, а также делать ремонт по своему вкусу! На кухне и в комнате окна ПВХ, есть застекленный балкон. Мебель и техника остаются...

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89

1из 10

5 990 000 ₽

106 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с прекрасной планировкой, где есть место под гардеробную и лоджия с панорамным видом на закат и живописный сквер. Удобная инфраструктура района: детский сад во дворе, школа, продуктовые магазины на выбор, остановки...

Собственник

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8

1из 8

3 750 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в доме 2016 года постройки по ул. Зеленина! Квартира светлая, уютная, располагается на комфортном 11 этаже. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта, ТЦ Европа, Ледовый дворец. ...

Собственник

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

МЛС агенту гарантирован!!! Собственник!!! Продаю или меняю с Вашей доплатой на 1-комн. хрущ. или комнату. Рассмотрю варианты. Уютная, светлая, не угловая 1-комнатная квартира на 8 этаже в 9-этажном панельном доме 1980 года постройки, не...

Челищева Юлия

1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54

1из 10

3 370 000 ₽

82 195 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Жукова Дарья Николаевна

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15

1из 10

530 000 ₽

25 359 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 20.90 кв.м. Продаётся квартира (в одноэтажном доме) в тихом, живописном месте орловской области. К квартире сделана пристройка, которая может использоваться как помещение для хранения вещей и консервации....

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185

1из 7

3 080 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете не просто квартиру, а с душой и историей? Продается светлая 1-комнатная квартира в знаменитой «сталинке». Идеальный баланс романтики старого фонда и современного комфорта. Почему эта квартира редкая?): Не угловая, 3-й этаж...

Марина

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный

1из 10

4 870 000 ₽

115 952 ₽ за м2

Ипотека от 25 920 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира , площадью 43/16/11 кв.м. ( плюс площадь лоджии 3,5 кв.м.), расположенная на шестом этаже , шестнадцатиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки. Дом находится в Железнодорожном районе г. Орла...

Собственник

1-комн квартира ул Планерная, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Планерная, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Планерная, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Планерная, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Планерная, 73,  д. 73

1из 5

3 750 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Успейте купить Однокомнатную квартиру в 909 квартале в доме, 2013 года постройки, с автономной котельной. Квартира, общей площадью 40,3 кв.м., не включая лоджию, расположена на 6 этаже, 9 этажного панельного дома. Удобная планировка, окна на обе стороны,...

Жиляева Алина Владимировна

1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.