552 объекта недвижимости Орловской области

Продажа двухэтажных домов в Орловской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29

1из 10

7 500 000 ₽

46 584 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом (161,8 кв.м.) Земельный участок 12,5 сот. Дом из пеноблока, внутри обшит гипсокартоном, и поштукатурен под поклейку обоев. Свет 380 Вт., септик три кольца, скважина ,фундамент два ряда блоки ФБС и ленточный фундамент вместе...

Устинова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22
Коттедж/дом Верхняя, 22

1из 10

6 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В продаже новый двухэтажный дом 2020 г(строился для себя) в Орловская область, д. Малая Куликовка, ул. Верхняя, д.мин от города Орёл) Кадастровый номер: 57:10::1549 Расположен в экологически чистом и престижном районе, вокруг статусные соседи. Дом...

Коттедж/дом СНТ Мелиоратор

1из 10

580 000 ₽

13 488 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Двухэтажный кирпичный дом на высоком берегу реки Рыбница с шикарной панорамой на Вятский Посад. Участок: 4,7 соток Дом: 5*4,4, фундаментные блоки 60*60 в три ряда, стены силикатный кирпич. Въездные ворота и место для парковки автомобиля. Вода для хозяйственных...

Коттедж/дом Лескова улица

1из 10

7 800 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Дом по ул. Лескова. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продаётся кирпичный красивый двухэтажный дом (2 этаж мансардного типа) в живописном месте, в 5 минутах от города, в развитом поселке Живописцев. В доме всё продумано - прекрасная планировка, качественные...

Коттедж/дом Половецкая улица

1из 8

10 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Дом по ул. Половецкая. Общей площадью: 240.00 кв.м. Продается новый двухэтажный дом общей площадью 240 кв. м. Без внутренней отделки. Строили для себя, как говорится на совесть. Удачная планировка, все зоны продуманы от самого входа ??огромная угловая...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

11 500 000 ₽

55 663 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 206.60 кв.м. Продам замечательный отдельно стоящий двухэтажный дом с цокольным этажом 206,6 кв.м. 2005 года постройки с земельным участком 16 соток. Тихое, спокойное место для здорового проживания и активного отдыха....

Коттедж/дом СНТ Зарыбинская дача

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается двухэтажный загородний дом, из профилированного бруса площадью 72.6 кв.м, на земельном участке 6.51 соток. в экологически чистом районе и живописном месте, рядом со слиянием рек Рыбницы и Оки. Рядом лес, пляж. Дом из бруса 100х100, есть печь,...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Зеленая, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

32 020 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2000 году. Общая площадь составляет 203 м², на участке 10 соток. В доме четыре комнаты, каждая из которых оснащена необходимой мебелью. Санузел находится внутри дома и оборудован всем необходимым....

Собственник

Продажа двухэтажных домов - в базе недвижимости Орловской области 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 580 000 до 11 500 000 руб. в Орловской области. Средняя стоимость - 6 760 000 руб. Средняя общая площадь - 109.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

График средних цен по продаже домов в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 056 444 руб. + 1 264 098 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 05.05.26