539 объектов недвижимости Орловской области

Квартиры на первом этаже в Орловской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135
2-комн квартира Комсомольская улица, 135,  д. 135

1из 10

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в Заводском районе г.Орла на ул.Комсомольской д.135 (район Пединстита).Дом 5 ти этаж.,кирпичный,этаж 1й.В квартире сделан дизайнерский ремонт,выполнена узаконенная перепланировка.Евродвушка 42 кв.м, жилая площадь 33 кв.м...

Собственник

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 7

1 800 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в с. Лаврово. (12 км от г. Орел) . Поселок с развитой инфраструктурой- 2 школы, детский сад, 3 продуктовых магазина, 1 хозяйственный, медицинский пункт. Ходит...

Александр Николаевич

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15

1из 10

530 000 ₽

25 359 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 20.90 кв.м. Продаётся квартира (в одноэтажном доме) в тихом, живописном месте орловской области. К квартире сделана пристройка, которая может использоваться как помещение для хранения вещей и консервации....

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

2-комн квартира ул Машиностроителей, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 10/1,  д. 10/1

1из 6

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся 2-ком квартира улучшенной планировки. Квартира на 1м этаже, но с балконом, высокий цоколь. Квартира уютная, никаких вложений не требует. Сделан косметический ремонт. Продаётся с мебелью. Очень удобный район, тихий двор, рядом детские сады, школа,...

Собственник

5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5

1из 10

4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 5-комнатная квартира, pасполoженная в тиxoм paйoнe, на удалении oт доpoги, что гарантирует отсутствие шума и пыли. Все кoмнаты изoлиpовaнные. Состояние квартиры пригодно для проживания. Косметический ремонт требуется, это позволит отделать квартиру...

Белова Татьяна Владимировна

1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира 1-я Посадская улица, 50,  д. 50

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Этот объект возможно купить в ипотеку - ставка 11.9%. 1-к. квартира, 31,9 м², 1/5 эт. Панельный дом. ГАЗ. Центр. Практически на берегу реки Оки, вечерние прогулки станут Вашим любимым занятием, свежий воздух, тихий двор. Мечта!!!...

Ашихмина Лариса

2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Калинина, 6,  д. 6

1из 10

2 750 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома расположенная в тихом и зелёном районе города! Прекрасно подходит как молодой семье, так и людям зрелого возраста! Район быстро развивается и в дальнейшем можно получить...

Собственник

2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Карла Маркса, 58,  д. 58

1из 9

2 450 000 ₽

59 756 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продается 2-ком. квартира в центре города. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Окна ПВХ, дверь-сейф. Санузел кафель. Развитая инфраструктура. В пешей доступности детский сад, школа, магазины. Помогу сделать примерный...

Собственник

2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70

1из 10

3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира. С/у раздельный. Все удобства. Сделан капитальный ремонт. Своё поквартирное отопление. Все документы готовы к сделке!

Устинова Ольга Владимировна

1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район
1-комн квартира Малоархангельский район

1из 10

450 000 ₽

14 063 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1964 года постройки по ул. Советская, д. 16, в г. Малоархангельск, Малоархангельского района, Орловской области. Общая площадь квартиры 32,8 кв. м., жилая-18,2...

Собственник

3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

2 550 000 ₽

52 041 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продается уютная, трехкомнатная квартира в п. Куликовском. Общая площадь 49, 6 кв.м ,кухня 6 кв.м. светлая, оборудована всем необходимым, санузел совмещен,сантехника новая. Окна ПВХ, пол ламинат. Вся мебель и техника остается новым жильцам. Бонусом к...

Собственник

3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

2 550 000 ₽

52 041 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Дормаш, 8,  д. 8

1из 10

2 400 000 ₽

40 678 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается квартира! в квартире три жилые комнаты,сделать косметический ремонт,пластиковые окна

Собственник

1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32

1из 7

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Орле — отличная цена и готовность к быстрой сделке Продается светлая 1-комнатная квартира на первом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 г. постройки в самом центре города. Квартира под ремонт, имеет отдельный вход с улицы....

Штро Елена

3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16