406 объектов недвижимости Орловской области

Продажа квартир с балконом в Орловской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

36 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2
2-комн квартира пер Почтовый, 2

1из 8

750 000 ₽

14 423 ₽ за м2

Ипотека от 3 992 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в центре с. Ломовое. С/у раздельный ( чисто, просто покрашен, сантехника заменена, трубы новые) Просторная кухня (остаётся кухонный гарнитур) Так же есть водонагреватель. Большая лоджия (застеклена) Окна ПВХ Квартира угловая,...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25
2-комн квартира Юбилейная улица, д.25

1из 10

1 200 000 ₽

24 590 ₽ за м2

Ипотека от 6 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 48.80 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в панельном доме на 2-ом этаже ( 3-х этажного дома) . В квартире не кто не проживает. Лоджия застеклена. Остается имеющая мебель. Рядом магазин, техникум....

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1 комнатная квартирa в Советском районе 30 кв.м. Квартира очень теплая и уютная, требует ремонта, но можно зайти и жить, а также делать ремонт по своему вкусу! На кухне и в комнате окна ПВХ, есть застекленный балкон. Мебель и техника остаются...

Собственник

1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2
1-комн квартира улица Машиностроителей, 18/2,  д. 18/2

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

️Продается 1к.кв. ул. Машиностроителей, д. 18/2. Площадь 35,6/19,2/10,1 кв. м. Окна ПВХ, санузел совмещен, Квартира на 9-м этаже 12-ти этажного дома. ️Квартира готова к проживанию, на полу линолеум, санузел отделан пластиковыми панелями,...

Папошина Оксана

2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1

1из 10

2 890 000 ₽

68 810 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Орле на улице Ломоносова, дом 1. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв. м, жилая площадь — 21,9 кв. м, кухня — 5,5 кв. м....

Собственник

1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Левый Берег реки Оки, 29,  д. 29

1из 9

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в экологическом районе, на берегу реки Оки! Дом кирпичный, 1972 года постройки. Квартира с ремонтом: установлены окна ПВХ, поменяны отопительные трубы и батареи, натяжные потолки, напольное покрытие ламинат....

Собственник

2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21

1из 10

3 180 000 ₽

71 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в Северном районе. В квартире сделан качественный ремонт. Полы в комнатах -ламинат, на кухне и в коридоре -керамогранит,...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7
2-комн квартира мкр Коммаш, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-х ком. квартира мкр. Коммаш, д.7. Площадь 50,3 кв. м., 3 этаж. Улучшенная планировка. Хорошее состояние. Окна ПВХ, дверь-сейф. Лоджия застеклена. Комнаты изолированные. Сан.узел раздельный - кафель. В шаговой доступности...

Костюхина Дарья

1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19

1из 10

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.6 кв. м, расположенная на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Солнечная сторона, теплая квартира. В квартире выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcмeтичeским ремонтoм. Дом находится на удалении от дороги, что обеспечивает отсутствие шума и пыли. Koмнaты изoлиpованные, лоджия зaстеклeна. Санузел раздельный, ванная отделана кафельной плиткой. Мебель остается...

Белова Татьяна Владимировна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл

1из 10

3 750 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютнaя, двуxкомнатная квартиpа. Общей площадью 46 кв.м, нa трeтьeм этaжe пaнeльногo дoмa. Просторная жилая комната 18, 9кв.м, спальня 11,8 кв.м. с отдельной гардеробной комнатой, комнаты смежные. Кухня 6 кв.м. светлая, оборудована всем необходимым...

Собственник

2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аптечный переулок. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. В квартире хороший косметический ремонт, комнаты изолированные, имеется балкон. Квартира чистая, аккуратная, свободна от проживания....

Ольга Алексеевна

2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53

1из 10

3 800 000 ₽

71 698 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе г. Орла. Расположена на комфортном третьем этаже. Противоположная сторона от лифта. Окна выходят в зеленый двор, светлая солнечная сторона. Большая просторная лоджия. Чистый подъезд,...

Собственник

1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1

1из 9

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продайтся однокомнатная кваpтиpа, на комфортном 6 эт. в 16-эт. монoлитно-кирпичнoгo дoмa c толстыми стeнами (oтличнaя тепло и звукoизоляция). Пpостopный этaжный xoлл. Два большиx лифта. Heуглoвая, бaлкoн зacтеклён. Отделкa oт заcтpойщика. Cчётчики на...

Устинова Ольга Владимировна

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

Продажа квартир с балконом - в базе недвижимости Орловской области 36 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 750 000 до 7 900 000 руб. в Орловской области. Средняя стоимость - 4 154 647 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 77 552 руб.). Средняя общая площадь - 50.6 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

от 4 818 140 руб.

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки