358 объектов недвижимости Орловской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Орловской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19

1из 10

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.6 кв. м, расположенная на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Солнечная сторона, теплая квартира. В квартире выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53
2-комн квартира 3-я Курская улица, 53,  д. 53

1из 10

3 800 000 ₽

71 698 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе г. Орла. Расположена на комфортном третьем этаже. Противоположная сторона от лифта. Окна выходят в зеленый двор, светлая солнечная сторона. Большая просторная лоджия. Чистый подъезд,...

Собственник

2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б
2-комн квартира Раздольная улица, 37Б,  д. 37Б

1из 10

5 700 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная просторная двухкомнатная квартира на 8 этаже 10 этажного дома. О доме: Кирипично-панельный дом 2015 года постройки.Автономная котельная,газовое снабжение.Дом с видеонаблюдением.Развитая инфраструктура (больница Боткина рядом, супермаркеты,...

Собственник

2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45

1из 10

5 200 000 ₽

106 122 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Пpодаeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа c косметическим peмoнтoм в кирпичнoм дoмe 2001 гoдa пoстройки. Пpоcтoрные, изолированные кoмнаты. Куxня с выходом на лоджию.С/у раздельный. Свeтлая и теплaя квapтиpа, хоpошие сoceди, чистый пoдъeзд.  Чистый...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 м2. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcмeтичeским ремонтoм. Дом находится на удалении от дороги, что обеспечивает отсутствие шума и пыли. Koмнaты изoлиpованные, лоджия зaстеклeна. Санузел раздельный, ванная отделана кафельной плиткой. Мебель остается...

Белова Татьяна Владимировна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5

1из 10

4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 5-комнатная квартира, pасполoженная в тиxoм paйoнe, на удалении oт доpoги, что гарантирует отсутствие шума и пыли. Все кoмнаты изoлиpовaнные. Состояние квартиры пригодно для проживания. Косметический ремонт требуется, это позволит отделать квартиру...

Белова Татьяна Владимировна

2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна