453 объекта недвижимости Орловской области

Продажа квартир студий в Новодмитровке, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новодмитровка

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира Привокзальный переулок, 3,  д. 3

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Железнодорожном районе г. Орла. Тёплый кирпичный дом, чистый подъезд, хорошие соседи. В квартире новая электропроводка, новая газовая колонка, отремонтированный балкон с рамой ПВХ. В санузле новые раковина,...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1

1из 10

3 250 000 ₽

100 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Московский парк, расположенная в середине 16-ти этажного дома на 7 этаже. В доме своя котельная, горячая вода круглый год. Окна ПВХ, дверь-сейф. Ремонт...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира улица Генерала Родина, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Генерала Родина, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Генерала Родина, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Генерала Родина, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Генерала Родина, 68,  д. 68

1из 5

6 100 000 ₽

138 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 44.8 кв. м на 5-м этаже 18-этажного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.7 метра. Просторная кухня площадью 16 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. В квартире...

Собственник

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Артельный пер, 24,  д. 24

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира ждет своих новых хозяев! Квартира с качественным ремонтом в тихом районе - идеальное место для жизни семьи или молодой пары. Просторная комната (18.84 кв.м) с большим окном и выходом на лоджию - много света и воздуха. Удобная...

Собственник

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6

1из 10

2 450 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продается хорошая однокомнатная квартира, в пятиэтажном кирпичном доме. Квартира на комфортном втором этаже. Хорошее состояние, полностью готова для проживания. Развитая инфраструктура: остановки, магазины, аптеки, ТЦ Европа, ДК Металлургов,...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15

1из 10

530 000 ₽

25 359 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 20.90 кв.м. Продаётся квартира (в одноэтажном доме) в тихом, живописном месте орловской области. К квартире сделана пристройка, которая может использоваться как помещение для хранения вещей и консервации....

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а

1из 6

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и тёплая квартира. Пятый этаж — без соседей сверху! Никакого топота над головой — только ваш покой. Идеальное жильё для тех, кто ценит тишину и уют. Жилое состояние — заезжай и живи Квартира полностью готова к...

Марина

1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8

1из 8

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в киpпичнoм дoмe 1993 года поcтройки. В квартире сделан косметический ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, балкон застеклен и отделан пластиком. Дом оборудован пассажирским лифтом...

Штро Елена

1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продам квартиру, очень стильная уютная в центре города только за наличный расчет, без обременений! Торга нет! Цена окончательная

Собственник

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на 15-ом этаже 16-ти этажного дома, имеются 2 лифта: грузовой + пассажирский. Парковка: закрытая придомовая территория с автоматическим шлагбаумом и видеонаблюдением, включая придомовую территорию, подъезды...

Собственник

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новодмитровке в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 98 630 руб. + 4 567 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
94 453 руб. + 390 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
95 590 руб. + 1 528 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 86 894 руб. + 2 956 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
86 892 руб. + 2 954 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
85 576 руб. + 1 638 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новодмитровке