Продажа офисов в Новогнездилове, Сосковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Кромской, с.п. Кутафинское, 65 м², 1 этаж
59 670 ₽
918 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание, кадастровый номер: 57:09::289, площадь 65,4 кв.м, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес: Российская...
Собственник
Офис, Советская улица, д.17, 38.20 м², 1/1 эт.
515 000 ₽
13 482 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в п. Кромы, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской...
Буланов Евгений
Офис, ул Социалистическая, 46, д. 46, 253 м², 2/2 эт.
3 358 070 ₽
13 273 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 253,9 кв. м., этаж 2, кадастровый номер: 57:07::173, расположенное по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский р-н, г. Дмитровск, ул. Социалистическая,...
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 94А, д. 94А, 65 м², 1 этаж
138 125 ₽
2 125 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка в п. Кромы. Нежилое здание: Общая площадь 65,...
Собственник
Отдельное здание, Кромской р-н, Глинки д, 39, 55 м², 1 этаж
70 015 ₽
1 273 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского...
Собственник
Отдельное здание, Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул, 82 м², 1 этаж
437 388 ₽
5 334 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Урицкого района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА...
Собственник
Отдельное здание, Кромской р-н, Бельдяжки с, 5, 144 м², 1 этаж
99 936 ₽
694 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в с. Бельдяжки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве котельной....
Собственник
Отдельное здание, Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а, 1 210 м², 2 этажа
38 720 ₽
32 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Орловская обл. , Дмитровский р-н, с/п Горбуновское, с. Балдыж, состоящий из земельного участка (земли населенных пунктов) площадьюкв. м. ; нежилого...
Отдельное здание, Интернациональная улица, 50Б, д. 50Б, 150 м², 1 этаж
2 500 050 ₽
16 667 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес - действующая автомойка на участке 3,5 сот. в центре города Дмитровск! Автомойка располагается в 200 метрах от центральной улицы, по которой движется весь транспорт города и транспорт, который следует транзитом. Это уникальная...
Отдельное здание, Молодёжная улица, 200 м², 1 этаж
2 181 000 ₽
10 905 ₽ за м2
Продаются 2 здания площадью 101,0 кв.м. и 43,9 кв.м. с движимым имуществом (металлическая цистерна, пассажирский лифт). Коммуникации: электроснабжение. Мощность со зданиями не передается. Земельный участок 2,3 га арендуется у Администрации до 2053 года....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Новогнездилове в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 30 608 руб. | - 24 056 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 29 733 руб. | - 24 931 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 27 017 руб. | - 27 647 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 590 руб. | - 19 074 руб. | 45 550 ... 60 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 137 руб. | - 25 527 руб. | 42 450 ... 60 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 961 руб. | - 22 704 руб. | 42 450 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта