359 объектов недвижимости Орловской области

Продажа домов недорого в Новом Синце, Болховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Синец

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Коттедж/дом Луговая улица

1из 8

500 000 ₽

9 328 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Луговая. Общей площадью: 53.60 кв.м. Продается 1.3 часть дома. Фундамент кирпичный, . Участок земли площадью 5соток. Дом с отдельным Входом, рядом плотная жилая застройка. Два взрослых собственника. Всесезонный подъезд. Никто не проживает...

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 10

2 500 000 ₽

52 411 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 47.70 кв.м. Продаётся Дом. Дом расположен по трассе Орел-Знаменское в 12к. м от Орла по трассе ОРЁЛ-ЗНАМЕНСКОЕ в 15 минутах езды от города. В доме имеются коммуникации- газ, вода, паравое отопление. Обустроенная...

Александр Николаевич

Коттедж/дом СНТ ромашка , 1

1из 1

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся уютная ухоженная дача на участке 5 соток в удобной локации недалеко от города. Отличный вариант для отдыха, дачи выходного дня или сезонного проживания. В доме: — новая надёжная крыша — новый пол — подключено электричество — второй...

Александр

Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38

1из 6

2 200 000 ₽

30 471 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся часть дома 1/2. В центре города Орла, пер Пожарный,дом 38. Отдельный вход, в доме 4 жилые комнаты. Свет, газ , отопление в доме С/у на улице Остаётся мебель Есть подвал в доме и на улице Два сарая на участке, гараж хороший, ровный участок В...

Устинова Ольга Владимировна

Коттедж/дом переулок Еланский, 3
Коттедж/дом переулок Еланский, 3
Коттедж/дом переулок Еланский, 3
Коттедж/дом переулок Еланский, 3
Коттедж/дом переулок Еланский, 3
Коттедж/дом переулок Еланский, 3

1из 6

6 000 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом в развитом, коттеджном поселке Надежда! По адресу: Орловская область, пос. Надежда, пер. Еланский, дом 3. Площадь всех частей здания 274 кв.м. 10 соток земельного участка в хорошем состоянии! Дом построен из пeнoблoкa, утеплитель и обложен...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 7

790 000 ₽

22 636 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пушкина. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам часть дома в железнодорожном районе возле школы интернат. Дом с частичными удобствами. Нет воды , туалет на улице. Требует ремонта где вы можете проявить свои способности и сделать ремонт который...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 9

1 050 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Свердлова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам часть дома. Стены шлаконаливные. Обшиты доской. Фундамент крепкий, высокий. В доме 3 просторные изолированные комнаты . Есть прекрасная возможность сделать перепланировку под свои потребности....

Сергей Григорьевич

Коттедж/дом Орловский район
Коттедж/дом Орловский район
Коттедж/дом Орловский район
Коттедж/дом Орловский район
Коттедж/дом Орловский район
Коттедж/дом Орловский район

1из 6

7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

По адресу: Орловская область,с/п Образцовское, п Надежда (первая линия) Кадастровый номер: 57:10::12221 Комнат: 4 Общая площадь 110 кв.м. Тип дома: кирпич. Площадь участка: 10 сот. В доме вода(скважина), свет. Черновая отделка. Забор по всему периметру. Реальному...

Устинова Ольга Владимировна

Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица

1из 10

2 800 000 ₽

57 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Курская 2-я. Общей площадью: 48.60 кв.м. Продам отдельно стоящий дом 48,6 кв м в самом центре железнодорожного района возле рынка на 3 курской. Дом в нормальном жилом состоянии. Есть газ, электричество. Отопление газовый котел. На территории...

Коттедж/дом Половецкая улица

1из 10

7 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Половецкая. Общей площадью: 140.00 кв.м. Данный дом идеально подойдет для тех, у кого большая семья. Преимущество этой локации заключается в удобстве и близости к необходимым объектам инфраструктуры. В шаговой доступности дома находятся супермаркет...

Александр Николаевич

Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29
Коттедж/дом Отрадная, 29

1из 10

7 500 000 ₽

46 584 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом (161,8 кв.м.) Земельный участок 12,5 сот. Дом из пеноблока, внутри обшит гипсокартоном, и поштукатурен под поклейку обоев. Свет 380 Вт., септик три кольца, скважина ,фундамент два ряда блоки ФБС и ленточный фундамент вместе...

Устинова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Мценский район
Коттедж/дом Мценский район
Коттедж/дом Мценский район
Коттедж/дом Мценский район
Коттедж/дом Мценский район
Коттедж/дом Мценский район

1из 6

2 250 000 ₽

38 793 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже комфортабельный дом с полным спектром удобств. На участке, помимо основного здания, есть второй дом, гараж, подвал и хозяйственные постройки. Здесь также разбит ухоженный сад, построена теплица и огород. В шаговой доступности находится...

Собственник

Коттедж/дом Апухтина, 56
Коттедж/дом Апухтина, 56
Коттедж/дом Апухтина, 56
Коттедж/дом Апухтина, 56
Коттедж/дом Апухтина, 56
Коттедж/дом Апухтина, 56

1из 6

800 000 ₽

9 302 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ по адресу: Орловская область, г. Болхов, ул. Апухтина, д.56. Этажей: 2 Площадь общая: 85,5 кв.м. Тип дома: часть -кирпич, часть-бревно. Площадь участка: 6 сот. В доме свет, газ, вода. Канализация на улице! Баня! Торг!

Коттедж/дом Соловьиный переулок

1из 9

7 800 000 ₽

42 208 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Дом по ул. Соловьиный. Общей площадью: 184.80 кв.м. Продается дом 2022 года постройки на участке 10,5 соток. Дом одноэтажный, без отделки. Крыша металлочерепица. Свет, вода в доме. Окна ПВХ. Проведен теплый пол. Возможен обмен на квартиру. Оперативный...

Коттедж/дом Лескова улица

1из 10

7 800 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Дом по ул. Лескова. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продаётся кирпичный красивый двухэтажный дом (2 этаж мансардного типа) в живописном месте, в 5 минутах от города, в развитом поселке Живописцев. В доме всё продумано - прекрасная планировка, качественные...

Коттедж/дом Ольховецкая улица

1из 10

6 500 000 ₽

61 033 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Ольховецкая. Общей площадью: 106.50 кв.м. Продаётся замечательный дом, 1990 года постройки. Электричество, газоснабжение, водоснабжение -центральные, канализация-местная. Ремонт косметический, серьезных вложений не требует. Дом из силикатного...

Коттедж/дом Шоссейная улица

1из 10

7 200 000 ₽

25 760 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Шоссейная. Общей площадью: 279.50 кв.м. Продаётся современный просторный дом из кирпича в Ново-образцово, построенный из качественных материалов, планировка продумана до мелочей, сделана предчистовая отделка, разведена система водоснабжения...

Кристина Александровна

Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36

1из 7

1 900 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Хорошая лoкaция, в шаговой доступнoсти нaходится Пятёpочка, Мaгнит, Aптeки, оcтaнoвки oбщeствeнногo транcпортa, a тaкжe СO Шкoлa.  Рoвный участок 6 cоток, aсфaльтированных подъезда к дому. Домик небольшой кирпичный, в нём есть электричество,...

Устинова Ольга Владимировна

Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица
Коттедж/дом 3-я Восточная улица

1из 10

6 630 000 ₽

45 411 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-я Восточная. Общей площадью: 146.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном поселке Образцово на улице 3-я Восточная. Общая площадь дома составляет 146 кв.м. , что позволит разместить всю семью с комфортом. Дом построен на земельом участке...

Коттедж/дом Липовая улица

1из 10

3 390 000 ₽

88 281 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Дом по ул. Липовая. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продаётся уютный дом с отдельной огороженной придомовой территорией и отдельным входом. Дом выполнен из высококачественных долговечных материалов. В доме есть все необходимое для комфортного проживания в...

Кристина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

График средних цен по продаже домов в Новом Синце в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 019 803 руб. + 1 227 456 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 19.05.26
5 056 444 руб. + 1 264 098 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 05.05.26
5 153 515 руб. + 1 361 168 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 21.04.26