568 объектов недвижимости Орловской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Плещееве на Cian.ru, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плещеево

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 7

1 800 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в с. Лаврово. (12 км от г. Орел) . Поселок с развитой инфраструктурой- 2 школы, детский сад, 3 продуктовых магазина, 1 хозяйственный, медицинский пункт. Ходит...

Александр Николаевич

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 кв.м. Жилая площадь 47.79 кв. м, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 11 494 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нормандия-Неман, 93,  д. 93

1из 5

5 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

В продаже теплая 3 комн. квартира расположенная на 4 -ом этаже 9-ти этажного панельного дома, 1981 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 45 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные , вид на улицу и во двор . В квартире выполнен ремонт...

Шаталова Елена Александровна

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме, г. Орёл, ул. Черепичная, 24А Привлекательная цена, возможен торг! О КВАРТИРЕ: Продаётся уютная малогабаритная 1-комнатная квартира общей площадью 28,6 м² на 3 этаже 4-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Авиационная улица, 3/1,  д. 3/1

1из 10

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ МОНОЛИТНОМ ДОМЕ ОТ СОБСТВЕННИКА — Преимуществом данной квартиры является отличная планировка и расположение рядом с одной из основных улиц города. (Ост. Ботаника) — В квартире оштукатурены и шпаклеваны стены, стяжка пола,...

Собственник

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Емлютина, 14,  д. 14

1из 10

5 300 000 ₽

86 885 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в самом востребованном районе города (Алроса) Комфортный 1 этаж, самая удачная планировка - с кладовкой, лоджия из спальни, пол - паркетная доска, меблирована, холодильник и стиральная машина остаются. Взрослые...

Собственник

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Плещееве в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 32 184 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 851 022 руб. - 35 071 руб. 1 300 000 ... 9 200 000 руб. за объект 24.03.26
4 531 518 руб. - 354 576 руб. 1 800 000 ... 12 360 000 руб. за объект 10.03.26
4 543 986 руб. - 342 108 руб. 1 750 000 ... 12 150 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Плещееве