400 объектов недвижимости Орловской области

Продажа недорогих дач в Нарышкино, Урицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нарышкино

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ ромашка , 1

1из 1

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся уютная ухоженная дача на участке 5 соток в удобной локации недалеко от города. Отличный вариант для отдыха, дачи выходного дня или сезонного проживания. В доме: — новая надёжная крыша — новый пол — подключено электричество — второй...

Александр

Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3
Коттедж/дом СНТ Кристалл-3

1из 8

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дачный участок 5, 5 соток в черте города неподалёку от ТЦ ГРИНН и реки Оки. Свежий воздух, много зелени. Приобретался с целью отдыха. Есть постоянно электричество, установлен новый счётчик. Вода проходит по участку. Несколько плодовых деревьев....

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

34 694 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

срочно продам дом. Дом продается с мебелью.

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 7

790 000 ₽

22 636 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пушкина. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам часть дома в железнодорожном районе возле школы интернат. Дом с частичными удобствами. Нет воды , туалет на улице. Требует ремонта где вы можете проявить свои способности и сделать ремонт который...

Александр Николаевич

Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32

1из 10

3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В пгт Шаблыкино Орловской области ( 70 км от г Орла) Продается отличный дом . Общей площадью ( 62кв.м.) Ценаруб. • Собственник 1 человек. В доме хорошая функциональная планировка. Дом продается со всей мебелью, и частично с бытовой техникой.В...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

1 400 000 ₽

19 471 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Новая. Общей площадью: 71.90 кв.м. Продается часть дома + 12 соток земли(10 соток возделывается) . Дом одноэтажный кирпичный 1986г.п. В доме три изолированные комнаты, тех. комната с допуском в подвал, изолированный санузел, в целом состояние...

Александр Николаевич

Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица
Коттедж/дом 2-я Курская улица

1из 10

2 800 000 ₽

57 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Курская 2-я. Общей площадью: 48.60 кв.м. Продам отдельно стоящий дом 48,6 кв м в самом центре железнодорожного района возле рынка на 3 курской. Дом в нормальном жилом состоянии. Есть газ, электричество. Отопление газовый котел. На территории...

Александр Николаевич

Коттедж/дом Раздольная, 42
Коттедж/дом Раздольная, 42
Коттедж/дом Раздольная, 42
Коттедж/дом Раздольная, 42
Коттедж/дом Раздольная, 42
Коттедж/дом Раздольная, 42

1из 6

3 200 000 ₽

26 230 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дом с черновой отделкой! Первая линия от центральной дороги! Рядом есть жилые дома. В доме свет. Газ проходит вдоль участка! Отличное место для проживания с семьёй! Все документы готовы к сделки! Возможно купить в ипотеку!

Коттедж/дом Луговая улица

1из 8

500 000 ₽

9 328 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Луговая. Общей площадью: 53.60 кв.м. Продается 1.3 часть дома. Фундамент кирпичный, . Участок земли площадью 5соток. Дом с отдельным Входом, рядом плотная жилая застройка. Два взрослых собственника. Всесезонный подъезд. Никто не проживает...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 9

1 050 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Свердлова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам часть дома. Стены шлаконаливные. Обшиты доской. Фундамент крепкий, высокий. В доме 3 просторные изолированные комнаты . Есть прекрасная возможность сделать перепланировку под свои потребности....

Коттедж/дом Хотынецкий район

1из 10

1 500 000 ₽

25 424 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный дом. Дом 59,6 кв, по факту больше . Три спальни, гардероб, зал, детская -игровая . Кухня ( просторная ) Санузел в доме. Кладовая . Полностью заменена новая проводка . Новая канализация. Освещается в ночное время вся территория дома....

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 10

2 500 000 ₽

52 411 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 47.70 кв.м. Продаётся Дом. Дом расположен по трассе Орел-Знаменское в 12к. м от Орла по трассе ОРЁЛ-ЗНАМЕНСКОЕ в 15 минутах езды от города. В доме имеются коммуникации- газ, вода, паравое отопление. Обустроенная...

Александр Николаевич

Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38
Коттедж/дом Пожарная, 38

1из 6

2 200 000 ₽

30 471 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся часть дома 1/2. В центре города Орла, пер Пожарный,дом 38. Отдельный вход, в доме 4 жилые комнаты. Свет, газ , отопление в доме С/у на улице Остаётся мебель Есть подвал в доме и на улице Два сарая на участке, гараж хороший, ровный участок В...

Устинова Ольга Владимировна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

250 000 ₽

4 717 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается и земельный участок 25 сот. Вблизи от поселка Бойцовский. Живописное место, за домом речка, есть садовые насаждения, Свет, колодец, газ электрический. Дорога грунтовая. Дом летний, для дачи. Документы есть, все в собственности.

Собственник

Коттедж/дом лн 5, 45,  д. 45
Коттедж/дом лн 5, 45,  д. 45
Коттедж/дом лн 5, 45,  д. 45
Коттедж/дом лн 5, 45,  д. 45
Коттедж/дом лн 5, 45,  д. 45
Коттедж/дом лн 5, 45,  д. 45

1из 6

980 000 ₽

16 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Дача готова к проживанию в летний сезон. Участок ухоженный. Наличие света, воды. Рядом газ. В домике две комнаты, парилка. Беседка.Рядом остановка автобуса Подходит под материнский капитал.

Коттедж/дом Орловский район

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом кирпичный, не жилой, крепкий, есть контейнер 2т, бочка для воды

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21

1из 9

1 100 000 ₽

17 188 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

продаю дом 3 комнаты каледор + кухня газ в доме удобства, сарай во дворе улица освальтированая инфраструктура в близи магазин аптеки школа

Коттедж/дом Алмазная улица

1из 10

450 000 ₽

7 525 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Дом по ул. Никольское дер. Общей площадью: 59.80 кв.м. Продаётся бревенчатый дом и земельный участок. Расположенный в центре части села. В доме есть газ, подведен водопровод, установлено АГВ, холодная и горячая вода, установлена ванна. Дом отапливается...

Ольга Алексеевна

Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36
Коттедж/дом Лужковская, 36

1из 7

1 900 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Хорошая лoкaция, в шаговой доступнoсти нaходится Пятёpочка, Мaгнит, Aптeки, оcтaнoвки oбщeствeнногo транcпортa, a тaкжe СO Шкoлa.  Рoвный участок 6 cоток, aсфaльтированных подъезда к дому. Домик небольшой кирпичный, в нём есть электричество,...

Коттедж/дом Липовая улица

1из 10

3 390 000 ₽

88 281 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Дом по ул. Липовая. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продаётся уютный дом с отдельной огороженной придомовой территорией и отдельным входом. Дом выполнен из высококачественных долговечных материалов. В доме есть все необходимое для комфортного проживания в...

Кристина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

График средних цен по продаже домов в Нарышкино в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 019 803 руб. + 1 227 456 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 19.05.26
5 056 444 руб. + 1 264 098 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 05.05.26
5 153 515 руб. + 1 361 168 руб. 420 000 ... 25 500 000 руб. за объект 21.04.26