359 объектов недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Совхозном, Урицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Совхозный

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

7 130 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В данном районе это наилучшее предложение! ДОМ СДАН! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками холодного...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

График средних цен по продаже квартир в Совхозном в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 745 734 руб. + 859 640 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26