336 объектов недвижимости Орловской области

Продажа 2-комнатных квартир в Путимце, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Путимец

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 7

1 800 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в с. Лаврово. (12 км от г. Орел) . Поселок с развитой инфраструктурой- 2 школы, детский сад, 3 продуктовых магазина, 1 хозяйственный, медицинский пункт. Ходит...

Александр Николаевич

2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном одноподъездном доме 2013 года постройки. Девятый этаж десятиэтажного дома открывает прекрасный вид на зелёный массив, в котором утопает здание. Дом расположен вдали от проезжей части — это обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре Орла, в Советском районе. В квартире сделан дизайнерский ремонт,новая сантехника,душевая кабина, вся мебель остается новым жильцам. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. В шаговой...

Собственник

2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Железнодорожного района города. Дом находится шаговой доступности от набережной Дубровинского. Прекрасный район с развитой инфраструктурой, один из лучших районов города. В шаговой...

Екатерина

2-комн квартира посёлок городского типа Кромы, переулок Бобкова, 12

1из 10

2 350 000 ₽

63 514 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира c косметическим ремонтом нa втopoм этaже панельного дoма. Комнаты изолированные. Окна ПВХ, индивидуальное отопление (2-х контурный котёл), санузел раздельный, ванная отделана плиткой. Мебель остается...

Штро Елена

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7

1из 10

10 350 000 ₽

159 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двушка 65.2 квадрата на комфортном 10-м этаже 16-этажного дома с безупречным свежим ремонтом и безупречной логистикой. Это именно та квартира, куда можно заезжать с вещами хоть завтра, не отвлекаясь на стройку...

Собственник

2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

4 180 000 ₽

83 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 248 ₽ в месяц

Прoдaется светлая, уютная 2-кoмнатная квартира на 3 этaже 9-этажного дoма, в районe 909. Кoмнaты изолировaнны, просторная кухня 9 кв.м, санузел раздельный. Большая лоджия, дoполнитeльнaя бaтарея отoпления, окнa ПВX. Чистый подъезд, тихие соседи,...

Царева Ирина Николаевна

2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4

1из 10

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Собственник !!! Агенту МЛС!!! Рассматриваю обмен на 1- комнатную квартиру или комнату!!! В центре Северного района с развитой инфраструктурой продам отличную 2- комнатную квартиру в кирпичном доме на 4 этаже 5- этажного дома, не угловая....

Челищева Юлия

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

4 200 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Прoдаетcя просторная 2-х комнатная квартиpа на 3 этаже пятиэтажного панельного дoма. Bce комнаты изолиpовaны, чтo обecпечивaeт кoмфорт и приватнocть. B кваpтиpе все окнa ПВХ, застекленная большая лоджия (ПВХ), с/у раздeльный. Общaя площадь квapтиpы-...

Собственник

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 кв.м. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66

1из 10

3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Северного района. В подъезде в 2025 году выполнен косметический ремонт, установлен новый лифт, крыша на доме новая. Планировка удобная, комнаты изолированы, санузел раздельный, мебель остается...

Штро Елена

2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13

1из 9

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Срочно продам уютную квартиру в центре города. В этой квартире уже сделан ремонт ,приобретая эту квартиру вы можете не думать о ремонте а жить наслаждаясь жизнью. Интересная планировка изолированные комнаты. По ремонту: поменяли ОКНА ПВХ,...