453 объекта недвижимости Орловской области

Продажа гаражей в Рыжкове, Сосковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рыжково

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул
Отдельное здание Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул

1из 10

437 388 ₽

5 334 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Урицкого района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА...

Собственник

Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21
Производственное помещение ул Немкова, 21,  д. 21

1из 10

5 390 310 ₽

2 545 ₽ за м2

Продается производственная база в пгт. Нарышкино по ул.Немкова, д.21 с земельным участком площадью 2118 м2 и расположенными на нем производственными зданиями. Рядом: Пенсионный фонд, Архив, Церковь, Детский сад, жилые дома. Земельный...

2

28.11

Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39

1из 10

70 015 ₽

1 273 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского...

Собственник

Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46
Офис ул Социалистическая, 46,  д. 46

1из 10

3 358 070 ₽

13 273 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 253,9 кв. м., этаж 2, кадастровый номер: 57:07::173, расположенное по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский р-н, г. Дмитровск, ул. Социалистическая,...

Собственник

Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина

1из 6

5 000 000 ₽

22 727 ₽ за м2

Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. Ленина, з/у 89А  Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в арендуБыло...

Устинова Ольга Владимировна

Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17

1из 7

515 000 ₽

13 482 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в п. Кромы, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской...

Буланов Евгений

Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116
Отдельное здание улица Ленина, 116,  д. 116

1из 10

761 740 ₽

10 882 ₽ за м2

Собственник

Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а
Отдельное здание Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а

1из 10

38 720 ₽

32 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Орловская обл. , Дмитровский р-н, с/п Горбуновское, с. Балдыж, состоящий из земельного участка (земли населенных пунктов) площадьюкв. м. ; нежилого...

5

20.11

Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б
Отдельное здание Интернациональная улица, 50Б,  д. 50Б

1из 10

2 500 050 ₽

16 667 ₽ за м2

Продаётся готовый бизнес - действующая автомойка на участке 3,5 сот. в центре города Дмитровск! Автомойка располагается в 200 метрах от центральной улицы, по которой движется весь транспорт города и транспорт, который следует транзитом. Это уникальная...

1

07.11

Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108

1из 7

514 492 ₽

2 126 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, кадастр. 57:09::127, площадь 196, 7 кв. м. ; Здание, назначение: нежилое (сарай), кадастр. : 57:09::254, площадь 45, 6 кв. м, Объект...

Собственник

Отдельное здание Кромской р-н, Бельдяжки с, 5
Отдельное здание Кромской р-н, Бельдяжки с, 5
Отдельное здание Кромской р-н, Бельдяжки с, 5

1из 3

99 936 ₽

694 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в с. Бельдяжки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве котельной....

Собственник

Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А

1из 6

138 125 ₽

2 125 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка в п. Кромы. Нежилое здание: Общая площадь 65,...

Отдельное здание Молодёжная улица

1из 10

2 181 000 ₽

10 905 ₽ за м2

Продаются 2 здания площадью 101,0 кв.м. и 43,9 кв.м. с движимым имуществом (металлическая цистерна, пассажирский лифт). Коммуникации: электроснабжение. Мощность со зданиями не передается. Земельный участок 2,3 га арендуется у Администрации до 2053 года....

4

07.08

Торговое помещение улица Ленина
Торговое помещение улица Ленина
Торговое помещение улица Ленина
Торговое помещение улица Ленина
Торговое помещение улица Ленина
Торговое помещение улица Ленина

1из 6

5 000 160 ₽

22 728 ₽ за м2

Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, пгт. Нарышкино, ул. Ленина Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в аренду! Было действующее кафе и магазин!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В