Продажа складов в Рыжкове, Сосковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
108 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Молодёжная улица, 200 м², 1 этаж
2 181 000 ₽
10 905 ₽ за м2
Продаются 2 здания площадью 101,0 кв.м. и 43,9 кв.м. с движимым имуществом (металлическая цистерна, пассажирский лифт). Коммуникации: электроснабжение. Мощность со зданиями не передается. Земельный участок 2,3 га арендуется у Администрации до 2053 года....
Отдельное здание, Интернациональная улица, 50Б, д. 50Б, 150 м², 1 этаж
2 500 050 ₽
16 667 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес - действующая автомойка на участке 3,5 сот. в центре города Дмитровск! Автомойка располагается в 200 метрах от центральной улицы, по которой движется весь транспорт города и транспорт, который следует транзитом. Это уникальная...
Офис, ул Социалистическая, 46, д. 46, 253 м², 2/2 эт.
3 358 070 ₽
13 273 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 253,9 кв. м., этаж 2, кадастровый номер: 57:07::173, расположенное по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский р-н, г. Дмитровск, ул. Социалистическая,...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 160 ₽
22 728 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, пгт. Нарышкино, ул. Ленина Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в аренду! Было действующее кафе и магазин!
Собственник
Отдельное здание, Дмитровский р-н, с. Балдыж, д.3а, 1 210 м², 2 этажа
38 720 ₽
32 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Орловская обл. , Дмитровский р-н, с/п Горбуновское, с. Балдыж, состоящий из земельного участка (земли населенных пунктов) площадьюкв. м. ; нежилого...
Производственное помещение, ул Немкова, 21, д. 21, 2 118 м², 1 этаж
5 390 310 ₽
2 545 ₽ за м2
Продается производственная база в пгт. Нарышкино по ул.Немкова, д.21 с земельным участком площадью 2118 м2 и расположенными на нем производственными зданиями. Рядом: Пенсионный фонд, Архив, Церковь, Детский сад, жилые дома. Земельный...
Офис, Советская улица, д.17, 38.20 м², 1/1 эт.
515 000 ₽
13 482 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в п. Кромы, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской...
Буланов Евгений
Отдельное здание, Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул, 82 м², 1 этаж
437 388 ₽
5 334 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Урицкого района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА...
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 94А, д. 94А, 65 м², 1 этаж
138 125 ₽
2 125 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка в п. Кромы. Нежилое здание: Общая площадь 65,...
Собственник
Отдельное здание, Кромской р-н, Глинки д, 39, 55 м², 1 этаж
70 015 ₽
1 273 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского...
Собственник
Отдельное здание, Кромской р-н, Бельдяжки с, 5, 144 м², 1 этаж
99 936 ₽
694 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в с. Бельдяжки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве котельной....
Собственник
Офис, Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
22 727 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. Ленина, з/у 89А Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в арендуБыло...
Устинова Ольга Владимировна
Отдельное здание, улица Ленина, 116, д. 116, 70 м², 1 этаж
761 740 ₽
10 882 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Рыжкове в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 586 руб. | + 10 178 руб. | 05.05.26 | |
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 21.04.26 | ||
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 07.04.26 | ||
| 22 801 руб. | + 6 393 руб. | 24.03.26 | ||
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 10.03.26 | ||
| 20 982 руб. | + 4 574 руб. | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рыжкове