382 объекта недвижимости Орловской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Селихове, Знаменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Селихово

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

МЛС агенту гарантирован!!! Собственник!!! Продаю или меняю с Вашей доплатой на 1-комн. хрущ. или комнату. Рассмотрю варианты. Уютная, светлая, не угловая 1-комнатная квартира на 8 этаже в 9-этажном панельном доме 1980 года постройки, не...

Челищева Юлия

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185

1из 7

3 080 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете не просто квартиру, а с душой и историей? Продается светлая 1-комнатная квартира в знаменитой «сталинке». Идеальный баланс романтики старого фонда и современного комфорта. Почему эта квартира редкая?): Не угловая, 3-й этаж...

Марина

3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 4 комфортном этаже 5-этажного жилого дома Заводского районка города Орла. Квартира общей площадью 57,4 кв.м. В квартире в двух комнатах выполнен качественный ремонт....

Юлия

2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

4 180 000 ₽

83 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 248 ₽ в месяц

Прoдaется светлая, уютная 2-кoмнатная квартира на 3 этaже 9-этажного дoма, в районe 909. Кoмнaты изолировaнны, просторная кухня 9 кв.м, санузел раздельный. Большая лоджия, дoполнитeльнaя бaтарея отoпления, окнa ПВX. Чистый подъезд, тихие соседи,...

Царева Ирина Николаевна

1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89

1из 10

5 990 000 ₽

106 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с прекрасной планировкой, где есть место под гардеробную и лоджия с панорамным видом на закат и живописный сквер. Удобная инфраструктура района: детский сад во дворе, школа, продуктовые магазины на выбор, остановки...

Собственник

2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Железнодорожного района города. Дом находится шаговой доступности от набережной Дубровинского. Прекрасный район с развитой инфраструктурой, один из лучших районов города. В шаговой...

Екатерина

3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69

1из 10

4 100 000 ₽

65 079 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся уютная и теплая трёхкомнатная квартира в сердце района! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную и светлую трёхкомнатную квартиру, которая станет настоящим уютным местом для вашей семьи. Эта квартира сочетает...

Собственник

3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2

1из 10

4 700 000 ₽

71 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается чистая , уютная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Магазины , садик , школа , … все в доступности . Качественный , свежий ремонт . мебель частично остается . Удачно расположенный 2 подьездный дом , тихие соседи...

Красова Наталия Николаевна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 кв.м. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66

1из 10

3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Северного района. В подъезде в 2025 году выполнен косметический ремонт, установлен новый лифт, крыша на доме новая. Планировка удобная, комнаты изолированы, санузел раздельный, мебель остается...

Штро Елена

1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 19/21,  д. 19/21