Продажа офисов в Скородном, Верховский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
57 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Крестьянская улица, 2, д. 2, 2 725 м², 1 этаж
5 959 580 ₽
2 187 ₽ за м2
В продаже имущественный комплекс (здания кирпичного завода) в составе: Производственный корпус, 2 725,8 кв.м.; Кад. 57:26::216, в том числе: туннельные печи 1 и 2; Бытовое помещение, площадь 193,3 кв.м.; Кад. 57:26::213; Механические мастерские,...
Производственное помещение, 100 м², 1 этаж
1 052 700 ₽
10 527 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Предлагается к продаже пищевой производственный комплекс,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Ливенский, с.п. Крутовское, 170 м², 1 этаж
441 490 ₽
2 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание , назначение: нежилое здание, количество этажей , в том числе подземных этажей: 1, площадью 170,6 кв.м., кадастровый номер: 57:22::2327, расположенное по адресу: Российская Федерация, Орловская...
Собственник
Отдельное здание, Школьный пер, 6, д. 6, 251 м², 1 этаж
486 689 ₽
1 939 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение жилой дом, этаж 1, общей площадью 251,7 кв. м., кадастровый номер 57:18::135, с земельным участком кадастровый номер 57:18::304, площадью 1173 кв. м., категория земель земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Покровский, с.п. Дросковское, 309 м², 1 этаж
1 102 820 ₽
3 569 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание МОУ Сетеневская начальная общеобразовательная школа , назначение - нежилое, этаж 1, общей площадью 309,4 кв.м., кадастровый номер 57:18::255, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Орловская...
Собственник
Производственное помещение, ул Кирова, 62, д. 62, 2 875 м², 2 этажа
75 000 100 ₽
26 087 ₽ за м2
Производственное зданием² / ЗУ 4176 кв.м.- ликвидный объект! Продаётся производственное здание / промышленный комплекс Орловская область, г. Ливны, ул. Кирова, 64 Объект расположен в действующей промышленной зоне, в окружении предприятий,...
Собственник
Производственное помещение, посёлок городского типа Верховье, Новосильская улица, 10, 35 000 м², 1 этаж
25 025 000 ₽
715 ₽ за м2
Продажа производственной базы с ж/д тупиком База ранее использовалась под хранение нефтепродуктов, располагается в поселке Верховье (100 км к востоку от г.Орел). До базы проложена асфальтированная дорога и находится на расстоянии 800 м от трассы Орел-Елец....
Отдельное здание, м.р-н Мценский, с.п. Высокинское, д Мелынь, ул Квартальная, дом 5, 675 м², 2 этажа
2 079 000 ₽
3 080 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 675,2 кв.м., этажность 2, кадастровый номер 57:11::79, адрес объекта: Орловская область, Мценский район, д. Мелынь, ул. Квартальная, д. 5, с земельным участком, категория...
Отдельное здание, ул Баженова, 18, д. 18, 2 499 м², 1 этаж
469 812 ₽
188 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области сообщает о продаже имущественного комплекса, расположенного в г. Ливны...
Собственник
Отдельное здание, ул Привокзальная, 3, д. 3, 142 м², 1 этаж
1 075 790 ₽
7 576 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Залегощенского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания с земельным участком. Продажа осуществляется в рамках приватизации...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Скородном в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 29 733 руб. | - 21 378 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 017 руб. | - 24 095 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 590 руб. | - 15 522 руб. | 45 550 ... 60 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 137 руб. | - 21 974 руб. | 42 450 ... 60 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 961 руб. | - 19 151 руб. | 42 450 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 684 руб. | - 21 428 руб. | 75 500 ... 9 708 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'