Продажа складов в Струкове, Болховский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
122 объявления
Показать на картеОфис, Болховский р-н, Большая Чернь с, 42 м², 1/1 эт.
75 516 ₽
1 798 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Большая Чернь. Помещение фактически является квартирой, на данный момент находится в статусе нежилого помещения....
Собственник
Офис, Заречная улица, д.8, 42.80 м², 1/1 эт.
4 245 ₽
99 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Репнино. Помещение фактически является однокомнатной квартирой,...
Буланов Евгений
Офис, Болховский р-н, Руднево с, Полевая ул, 55 м², 1/1 эт.
89 980 ₽
1 636 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Офис, Цветочная улица, д.6, 32 м², 1/1 эт.
98 700 ₽
3 084 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Большая Чернь. Помещение фактически является квартирой, на...
Буланов Евгений
Отдельное здание, Болховский р-н, Середичи с, ул. Молодежная, д.30, 199 м², 1 этаж
920 176 ₽
4 624 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты культурно-досуговой деятельности, площадь/- 12 кв. м. , кадастровый...
Офис, Полевая улица, д.24, 55.70 м², 1/1 эт.
4 555 ₽
82 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Буланов Евгений
Офис, Набережная улица, д.27, 42 м², 1/1 эт.
75 500 ₽
1 798 ₽ за м2
Буланов Евгений
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Струкове в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 586 руб. | + 10 178 руб. | 05.05.26 | |
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 21.04.26 | ||
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 07.04.26 | ||
| 22 801 руб. | + 6 393 руб. | 24.03.26 | ||
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 10.03.26 | ||
| 20 982 руб. | + 4 574 руб. | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Струкове