Продажа офисов в Тельчье, Мценский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
93 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Мценский, с.п. Башкатовское, д Апальково, ул 30 июля, 381 м², 1 этаж
910 209 ₽
2 389 ₽ за м2
здание административно-бытовое, назначение: нежилое, общей площадью 381 кв.м., этажность 1, кадастровый номер 57:11::74, адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, Мценский район, д. Апальково, ул. 30 июля, д. 42, с земельным участком,...
Отдельное здание, Болховский р-н, Середичи с, ул. Молодежная, д.30, 199 м², 1 этаж
920 176 ₽
4 624 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты культурно-досуговой деятельности, площадь/- 12 кв. м. , кадастровый...
Склад, Советская улица, 53, д. 53, 64 м², 2 этажа
700 032 ₽
10 938 ₽ за м2
Продается помещение в цокольном этаже двухэтажного дома в г. Мценск. Полностью под ремонт. Коммуникации все подведены. Можно использовать под производство, склад и т.д. Удобное расположение: недалеко от центра, рядом остановки общественного транспорта,магазины,школа....
Отдельное здание, ул Центральная, 32, д. 32, 64 м², 1 этаж
111 232 ₽
1 738 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Пожарное депо площадью 64,1 кв.м, назначение: нежилое, кадастровый номер 57:10::1403, местоположение: Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Становое, ул. Центральная с земельным участком площадью...
Отдельное здание, м.р-н Мценский, с.п. Башкатовское, д Апальково, 381 м², 1 этаж
910 209 ₽
2 389 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание административно-бытовое, назначение: нежилое, общей площадью 381 кв.м., этажность 1, кадастровый номер 57:11::74, адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, Мценский район, д. Апальково, ул. 30...
Офис, Заречная улица, д.8, 42.80 м², 1/1 эт.
4 245 ₽
99 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Репнино. Помещение фактически является однокомнатной квартирой,...
Буланов Евгений
Офис, Болховский р-н, Большая Чернь с, 42 м², 1/1 эт.
75 516 ₽
1 798 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Большая Чернь. Помещение фактически является квартирой, на данный момент находится в статусе нежилого помещения....
Собственник
Производственное помещение, улица Автомагистраль, 3, д. 3, 1 393 м², 1 этаж
180 001 000 ₽
129 218 ₽ за м2
Производственная База 5 Га с Собственной Ж/Д и Энергоцентром! Единственное Предложение в Промышленном Кластере! Предлагается к приобретению комплексная производственно-складская база, представляющая собой значимый актив для компаний, ориентированных...
Собственник
Производственное помещение, Мценск г., Автомагистраль ул., д.3а, 810 м², 1 этаж
7 897 500 ₽
9 750 ₽ за м2
Продается производственое здание общей площадью 810.3 кв.м, находящиеся в Орловском районе, г. Мценск по улице Автомагистральной, кадастровый номер 57:27::452. Помещение идеально подходящее для организации бизнеса или расширения существующего...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Тельчье в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 29 733 руб. | - 21 378 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 017 руб. | - 24 095 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 590 руб. | - 15 522 руб. | 45 550 ... 60 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 137 руб. | - 21 974 руб. | 42 450 ... 60 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 961 руб. | - 19 151 руб. | 42 450 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 684 руб. | - 21 428 руб. | 75 500 ... 9 708 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта