457 объектов недвижимости Орловской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Троицком, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Дом по ул. 5 Орловской стрелковой дивизии. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в центре заводского района. В квартире ремонт от застройщика. Сан. узел раздельный Мебель в подарок. Остановка в 2х минутах ходьбы, рядом школа, магазины,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21

1из 10

3 180 000 ₽

71 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в Северном районе. В квартире сделан качественный ремонт. Полы в комнатах -ламинат, на кухне и в коридоре -керамогранит,...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аптечный переулок. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. В квартире хороший косметический ремонт, комнаты изолированные, имеется балкон. Квартира чистая, аккуратная, свободна от проживания....

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а

1из 10

3 100 000 ₽

75 426 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продётся теплаю, уютная 2 - х комнатная квартира, в Советском районе. Дом кирпичный, 1993 года постройки, улучшенная планировка, комнаты изолированные, две лоджии- из кухни и гостинной,...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7

1из 10

4 670 000 ₽

91 929 ₽ за м2

Ипотека от 24 856 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовый проезд. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся 2-х комнатная угловая квартира, расположенная в районе автовокзала. В квартире сделан хороший ремонт- натяжные потолки, качественный ламинат, ванная комната и туалет отделаны...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4

1из 9

3 850 000 ₽

80 544 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Льва Толстого. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, уютная, изолированная планировка, зал - 18.8 кв.м. , спальня - 11.6 кв.м. , кухня - 7.6 кв.м. , санузел...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcмeтичeским ремонтoм. Дом находится на удалении от дороги, что обеспечивает отсутствие шума и пыли. Koмнaты изoлиpованные, лоджия зaстеклeна. Санузел раздельный, ванная отделана кафельной плиткой. Мебель остается...

Белова Татьяна Владимировна

2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1
2-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 7

1 800 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в с. Лаврово. (12 км от г. Орел) . Поселок с развитой инфраструктурой- 2 школы, детский сад, 3 продуктовых магазина, 1 хозяйственный, медицинский пункт. Ходит...

Александр Николаевич

2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70
2-комн квартира Заводская, 70

1из 10

3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира. С/у раздельный. Все удобства. Сделан капитальный ремонт. Своё поквартирное отопление. Все документы готовы к сделке!

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59

1из 10

3 550 000 ₽

75 855 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Советском районе, в шаговой доступности от центрального городского парка. Комнаты изолированы. Сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Мебель абсолютно...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гостиная. Общей площадью: 77.40 кв.м. Продаётся уютная и очень тёплая 2 х комнатная квартира в центре Заводского района (около Красного моста) . Сталинка высота потолков - 3,3 м. Около года назад сделан хороший ремонт, заменены...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53

1из 10

4 000 000 ₽

77 670 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Планерная. Общей площадью: 51.50 кв.м. Продается квартира в 909 районе г. Орла. В доме сделан ремонт. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая инфраструктура. Школа и детские сады, магазины, парикмахерские - все в шаговой доступности....

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Новый дом! В данном районе это наилучшее предложение! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками...

Устинова Ольга Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Троицком в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 674 816 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 1 184 671 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 307 407 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 851 022 руб. + 240 151 руб. 1 300 000 ... 9 200 000 руб. за объект 24.03.26
4 531 518 руб. - 79 354 руб. 1 800 000 ... 12 360 000 руб. за объект 10.03.26