522 объекта недвижимости Орловской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Троицком на Cian.ru, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 62

1из 10

3 250 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в современном доме, полностью готовая к проживанию! Представляем вашему вниманию прекрасную 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу: Орел, Планерная д.62, в одном из самых развитых и комфортных...

Дюканов Станислав

1-комн квартира Орёл, Плещеевская улица, 6
1-комн квартира Орёл, Плещеевская улица, 6
1-комн квартира Орёл, Плещеевская улица, 6
1-комн квартира Орёл, Плещеевская улица, 6
1-комн квартира Орёл, Плещеевская улица, 6

1из 5

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

ЖК Наугорский -Дом сдался в 4кв. 2025г, ключи получены!!! ***Монолитно-кирпичный с поквартирным отопление, сан.узел совмещен. Большой вместительный коридор с нишей.*** Квартира 39.9.+ балкон 2,5квм с улучшенной черновой отделке (отштукатурены ровные...

Юлия И.

1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2
1-комн квартира Орёл, Ливенская улица, 33к2

1из 10

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся квартира в новом кирпичном домег.) ✨ О квартире: - Квартира в новом кирпичном доме 2022 года постройки - Индивидуальная крышная котельная - Отличная планировка — правильная квадратная форма - Шикарный вид на город - В...

Никитченко Дарья Алексеевна

2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Михалицына, 1,  д. 1

1из 10

8 200 000 ₽

112 329 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Панорама» — просторная и светлая, с потолками высотой 3 метра. Черновая отделка оставляет полную свободу: вы сможете создать интерьер по собственному проекту, воплотив самые смелые дизайнерские решения. В секции...

Новохатько Наталья Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36

1из 10

4 400 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Срочно продам отличную ,светлую квартиру в центре советского района. В квартире сделан косметический ремонт: заменены окна ПВХ, натяжной потолок на полу линолеум. Санузел раздельный ,ванна в кафеле. Есть кладовая где можно сделать гардеробную....

Мамичева Елена

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Зеленина, 8,  д. 8

1из 8

3 750 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в доме 2016 года постройки по ул. Зеленина!   Квартира светлая, уютная, располагается на комфортном 11 этаже. Всё необходимое  в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта, ТЦ Европа, Ледовый дворец.   Звоните,...

Карлова Наталия Витальевна

1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32
1-комн квартира Орёл, Пожарная улица, 32

1из 7

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Орле — отличная цена и готовность к быстрой сделке Продается светлая 1-комнатная квартира на первом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 г. постройки в самом центре города. Квартира под ремонт, имеет отдельный вход с улицы....

Штро Елена

3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16

1из 10

10 600 000 ₽

111 579 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! В связи с переездом продается просторная, светлая, с качественным ремонтом трехкомнатная квартира, расположенная в микрорайоне АЛРОСА. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, медицинский центр. На районе очень развита инфраструктура....

Новохатько Наталья Александровна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53

1из 10

3 250 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в Советском районе по ул. Полесская ! Отличный спальный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, множество магазинов, аптеки, банки...

Собственник

4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19
4-комн квартира Орёл, Полесская улица, 19

1из 10

14 000 000 ₽

108 527 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

Продается роскошная 4-я комнатная квартира в центре Советского района г. Орла, ул. Полесская, д. 19. В квартире великолепная планировка:четыре изолированных комнаты два санузла просторный тамбур с вместительной гардеробной две лоджии,...

Дробышев Александр

3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18

1из 10

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Срочно продаю квартиру!!! На все интересующие вопросы отвечу по телефону

Собственник

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78

1из 10

5 350 000 ₽

92 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. Ремонт делали для себя. Заменены окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат, Санузел раздельный. Ванна в кафеле. При продажи остается...

Мамичева Елена

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Троицком в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 32 184 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 851 022 руб. - 35 071 руб. 1 300 000 ... 9 200 000 руб. за объект 24.03.26
4 531 518 руб. - 354 576 руб. 1 800 000 ... 12 360 000 руб. за объект 10.03.26
4 543 986 руб. - 342 108 руб. 1 750 000 ... 12 150 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Троицком