406 объектов недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир в Троицком, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троицкое

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44

1из 10

6 250 000 ₽

88 028 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию очень теплую, уютную и светлую 3-х комнатную квартиру на 7-ом этаже панельного дома по ул. Бурова, д. 44. Дом с автономной крышной котельной. Год постройки-2013. Общая площадь квартиры -71,2 кв. м. В квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 4 комфортном этаже 5-этажного жилого дома Заводского районка города Орла. Квартира общей площадью 57,4 кв.м. В квартире в двух комнатах выполнен качественный ремонт....

Юлия

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2

1из 10

4 700 000 ₽

71 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается чистая , уютная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Магазины , садик , школа , … все в доступности . Качественный , свежий ремонт . мебель частично остается . Удачно расположенный 2 подьездный дом , тихие соседи...

Красова Наталия Николаевна

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69

1из 10

4 100 000 ₽

65 079 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся уютная и теплая трёхкомнатная квартира в сердце района! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную и светлую трёхкомнатную квартиру, которая станет настоящим уютным местом для вашей семьи. Эта квартира сочетает...

Собственник

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60

1из 10

5 670 000 ₽

87 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 178 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира-распашонка в самом сердце города, но вдали от шумных улиц по ул. М.Горького, 60. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже (чистый подъезд, лифт заменен). Три изолированные комнаты,...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44

1из 10

15 400 000 ₽

114 074 ₽ за м2

Ипотека от 81 965 ₽ в месяц

# Продается шикарная 3-комнатная квартира в самом сердце Орла! ## Эксклюзивное предложение для ценителей пространства и комфорта! Представляем вашему вниманию просторную и атмосферную 3-комнатную квартиру с гармоничным дизайном,...

Дюканов Станислав

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.

1из 10

7 900 000 ₽

71 171 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Продам КОМФОРТНУЮ 3 комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом славится безупречным качеством постройки, расположен в зеленом районе. Инфраструктура рядом : магазины, лицей, педагогический колледж, аптека, центральная районная больница, остановка общественного...

Собственник

3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43

1из 10

4 650 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Квартира светлая,хорошее жилое состояние,большая застекленная лоджия,есть кладовая,дверь-сейф,В квартире все окна ПВХ, натяжные потолки, поменяны радиаторы отопления и трубы, везде установлены счетчики. В коридоре, комнате и кухне полы застелены линолеумом....

Собственник

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Троицком в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 109 681 руб. + 15 088 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
98 630 руб. + 4 037 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
94 453 руб. - 140 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 87 706 руб. + 3 394 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
86 894 руб. + 2 583 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
86 892 руб. + 2 581 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Троицком