402 объекта недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Урицком районе, Орловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урицкий район

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Бурова, 44,  д. 44

1из 10

6 250 000 ₽

88 028 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию очень теплую, уютную и светлую 3-х комнатную квартиру на 7-ом этаже панельного дома по ул. Бурова, д. 44. Дом с автономной крышной котельной. Год постройки-2013. Общая площадь квартиры -71,2 кв. м. В квартире...

Собственник

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 4 комфортном этаже 5-этажного жилого дома Заводского районка города Орла. Квартира общей площадью 57,4 кв.м. В квартире в двух комнатах выполнен качественный ремонт....

Юлия

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Раздольная улица, 43,  д. 43

1из 10

4 650 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Квартира светлая,хорошее жилое состояние,большая застекленная лоджия,есть кладовая,дверь-сейф,В квартире все окна ПВХ, натяжные потолки, поменяны радиаторы отопления и трубы, везде установлены счетчики. В коридоре, комнате и кухне полы застелены линолеумом....

Собственник

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.

1из 10

7 900 000 ₽

71 171 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Продам КОМФОРТНУЮ 3 комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом славится безупречным качеством постройки, расположен в зеленом районе. Инфраструктура рядом : магазины, лицей, педагогический колледж, аптека, центральная районная больница, остановка общественного...

Собственник

3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69
3-комн квартира Планерная улица, 69,  д. 69

1из 10

4 100 000 ₽

65 079 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся уютная и теплая трёхкомнатная квартира в сердце района! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную и светлую трёхкомнатную квартиру, которая станет настоящим уютным местом для вашей семьи. Эта квартира сочетает...

Собственник

3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2

1из 10

4 700 000 ₽

71 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается чистая , уютная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Магазины , садик , школа , … все в доступности . Качественный , свежий ремонт . мебель частично остается . Удачно расположенный 2 подьездный дом , тихие соседи...

Красова Наталия Николаевна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60
3-комн квартира улица Максима Горького, 60,  д. 60

1из 10

5 670 000 ₽

87 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 178 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира-распашонка в самом сердце города, но вдали от шумных улиц по ул. М.Горького, 60. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже (чистый подъезд, лифт заменен). Три изолированные комнаты,...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44

1из 10

15 400 000 ₽

114 074 ₽ за м2

Ипотека от 81 965 ₽ в месяц

# Продается шикарная 3-комнатная квартира в самом сердце Орла! ## Эксклюзивное предложение для ценителей пространства и комфорта! Представляем вашему вниманию просторную и атмосферную 3-комнатную квартиру с гармоничным дизайном,...

Дюканов Станислав

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

от 4 818 140 руб.

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

График средних цен по продаже квартир в Урицком районе в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 745 734 руб. + 859 640 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26