Продажа офисов в Узком, Знаменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
60 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Ленина, 116, д. 116, 70 м², 1 этаж
761 740 ₽
10 882 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Урицкого района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА...
Собственник
Офис, Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
22 727 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. Ленина, з/у 89А Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в арендуБыло...
Устинова Ольга Владимировна
Офис, Полевая улица, д.24, 55.70 м², 1/1 эт.
4 555 ₽
82 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Буланов Евгений
Торговое помещение, улица Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 160 ₽
22 728 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, пгт. Нарышкино, ул. Ленина Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в аренду! Было действующее кафе и магазин!
Собственник
Производственное помещение, ул Немкова, 21, д. 21, 2 118 м², 1 этаж
5 390 310 ₽
2 545 ₽ за м2
Продается производственная база в пгт. Нарышкино по ул.Немкова, д.21 с земельным участком площадью 2118 м2 и расположенными на нем производственными зданиями. Рядом: Пенсионный фонд, Архив, Церковь, Детский сад, жилые дома. Земельный...
Отдельное здание, ул Чапаева, 13, д. 13, 369 м², 1 этаж
4 000 330 ₽
10 841 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 369 м2, расположенное на торгово-ярмарочной площади в центре пгт Хотынец, на ул. Чапаева, д. 13. Соседство с рынком, магазинами, строительной базой обеспечит Вас дополнительным трафиком потенциальных клиентов. О...
Собственник
Офис, Болховский р-н, Руднево с, Полевая ул, 55 м², 1/1 эт.
89 980 ₽
1 636 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Узком в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 29 733 руб. | - 24 931 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 017 руб. | - 27 647 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 590 руб. | - 19 074 руб. | 45 550 ... 60 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 137 руб. | - 25 527 руб. | 42 450 ... 60 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 961 руб. | - 22 704 руб. | 42 450 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 684 руб. | - 24 981 руб. | 75 500 ... 9 708 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'