Продажа гаражей в Важжове, Ливенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
117 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Кирова, 62, д. 62, 2 875 м², 2 этажа
75 000 100 ₽
26 087 ₽ за м2
Производственное зданием² / ЗУ 4176 кв.м.- ликвидный объект! Продаётся производственное здание / промышленный комплекс Орловская область, г. Ливны, ул. Кирова, 64 Объект расположен в действующей промышленной зоне, в окружении предприятий,...
Собственник
Производственное помещение, Крестьянская улица, 2, д. 2, 2 725 м², 1 этаж
5 959 580 ₽
2 187 ₽ за м2
В продаже имущественный комплекс (здания кирпичного завода) в составе: Производственный корпус, 2 725,8 кв.м.; Кад. 57:26::216, в том числе: туннельные печи 1 и 2; Бытовое помещение, площадь 193,3 кв.м.; Кад. 57:26::213; Механические мастерские,...
Отдельное здание, ул Баженова, 18, д. 18, 2 499 м², 1 этаж
469 812 ₽
188 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области сообщает о продаже имущественного комплекса, расположенного в г. Ливны...
Собственник
Отдельное здание, Школьный пер, 6, д. 6, 251 м², 1 этаж
486 689 ₽
1 939 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение жилой дом, этаж 1, общей площадью 251,7 кв. м., кадастровый номер 57:18::135, с земельным участком кадастровый номер 57:18::304, площадью 1173 кв. м., категория земель земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 13, д. 13, 61 м², 1 этаж
179 584 ₽
2 944 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадью 61,5 кв.м., кадастровый номер: 57:22::194, расположенное по адресу: Орловская область, Ливенский района, с.Норовка,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Покровский, с.п. Дросковское, 309 м², 1 этаж
1 102 820 ₽
3 569 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание МОУ Сетеневская начальная общеобразовательная школа , назначение - нежилое, этаж 1, общей площадью 309,4 кв.м., кадастровый номер 57:18::255, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Орловская...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Важжове в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 120 руб. | - 2 369 руб. | 6 300 ... 79 985 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 452 руб. | - 37 руб. | 6 300 ... 79 985 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 068 руб. | + 579 руб. | 6 300 ... 66 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 29 510 руб. | + 9 410 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 385 руб. | + 10 284 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 792 руб. | + 13 692 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 103 462 руб. | - 3 191 руб. | 4 000 030 ... 589 831 000 руб. за объект | 05.05.26 |