Продажа офисов в Вязовой, Болховский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
157 объявлений
Показать на картеОфис, Заречная улица, д.8, 42.80 м², 1/1 эт.
4 245 ₽
99 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Репнино. Помещение фактически является однокомнатной квартирой,...
Буланов Евгений
Офис, Болховский р-н, Руднево с, Полевая ул, 55 м², 1/1 эт.
89 980 ₽
1 636 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Отдельное здание, Болховский р-н, Середичи с, ул. Молодежная, д.30, 199 м², 1 этаж
920 176 ₽
4 624 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты культурно-досуговой деятельности, площадь/- 12 кв. м. , кадастровый...
Офис, Болховский р-н, Большая Чернь с, 42 м², 1/1 эт.
75 516 ₽
1 798 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Большая Чернь. Помещение фактически является квартирой, на данный момент находится в статусе нежилого помещения....
Собственник
Офис, Полевая улица, д.24, 55.70 м², 1/1 эт.
4 555 ₽
82 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Буланов Евгений
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Вязовой в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 29 733 руб. | - 24 931 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 017 руб. | - 27 647 руб. | 4 245 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 590 руб. | - 19 074 руб. | 45 550 ... 60 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 137 руб. | - 25 527 руб. | 42 450 ... 60 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 961 руб. | - 22 704 руб. | 42 450 ... 18 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 684 руб. | - 24 981 руб. | 75 500 ... 9 708 800 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта