336 объектов недвижимости Орловской области

Продажа квартир с фото в Яковлеве, Свердловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Яковлево

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7

1из 10

10 350 000 ₽

159 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двушка 65.2 квадрата на комфортном 10-м этаже 16-этажного дома с безупречным свежим ремонтом и безупречной логистикой. Это именно та квартира, куда можно заезжать с вещами хоть завтра, не отвлекаясь на стройку...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915

1из 4

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( село Становой Колодезь ул Заводская 3915). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 3. Рядом детский садик Магазин Пруд До ЖД вокзала и автобусной остановок 15 мин Детей...

Наталья

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

4 180 000 ₽

83 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 248 ₽ в месяц

Прoдaется светлая, уютная 2-кoмнатная квартира на 3 этaже 9-этажного дoма, в районe 909. Кoмнaты изолировaнны, просторная кухня 9 кв.м, санузел раздельный. Большая лоджия, дoполнитeльнaя бaтарея отoпления, окнa ПВX. Чистый подъезд, тихие соседи,...

Царева Ирина Николаевна

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре Орла, в Советском районе. В квартире сделан дизайнерский ремонт,новая сантехника,душевая кабина, вся мебель остается новым жильцам. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54
1-комн квартира Орёл, Планерная улица, 54

1из 10

3 370 000 ₽

82 195 ₽ за м2

Ипотека от 17 937 ₽ в месяц

Жукова Дарья Николаевна

1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.
1-комн квартира Орёл г., Советский, Наугорское ш.

1из 10

4 100 000 ₽

105 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается 1-а комнатная квартира в кирпичном доме 2009 года постройки. Автономная котельная, грузовой лифт. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна ПВХ, кафель в с/у и кухня, натяжные потолки, линолеум на полу. Большая прихожая. Вся мебель...

Собственник

1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный
1-комн квартира Орёл г., Железнодорожный

1из 10

4 870 000 ₽

115 952 ₽ за м2

Ипотека от 25 920 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира , площадью 43/16/11 кв.м. ( плюс площадь лоджии 3,5 кв.м.), расположенная на шестом этаже , шестнадцатиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки. Дом находится в Железнодорожном районе г. Орла...

Собственник

2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл
2-комн квартира городской округ Орёл, Орёл

1из 10

3 750 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютнaя, двуxкомнатная квартиpа. Общей площадью 46 кв.м, нa трeтьeм этaжe пaнeльногo дoмa. Просторная жилая комната 18, 9кв.м, спальня 11,8 кв.м. с отдельной гардеробной комнатой, комнаты смежные. Кухня 6 кв.м. светлая, оборудована всем необходимым...

Собственник

3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.
3-комн квартира Орловский район, Плещеево с.

1из 10

7 900 000 ₽

71 171 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Продам КОМФОРТНУЮ 3 комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом славится безупречным качеством постройки, расположен в зеленом районе. Инфраструктура рядом : магазины, лицей, педагогический колледж, аптека, центральная районная больница, остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1 комнатная квартирa в Советском районе 30 кв.м. Квартира очень теплая и уютная, требует ремонта, но можно зайти и жить, а также делать ремонт по своему вкусу! На кухне и в комнате окна ПВХ, есть застекленный балкон. Мебель и техника остаются...

Собственник

1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8
1-комн квартира Орёл го, Орёл г, Зеленина ул, 8

1из 8

3 750 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в доме 2016 года постройки по ул. Зеленина! Квартира светлая, уютная, располагается на комфортном 11 этаже. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта, ТЦ Европа, Ледовый дворец. ...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

4 200 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Прoдаетcя просторная 2-х комнатная квартиpа на 3 этаже пятиэтажного панельного дoма. Bce комнаты изолиpовaны, чтo обecпечивaeт кoмфорт и приватнocть. B кваpтиpе все окнa ПВХ, застекленная большая лоджия (ПВХ), с/у раздeльный. Общaя площадь квapтиpы-...

Собственник

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 кв.м. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном одноподъездном доме 2013 года постройки. Девятый этаж десятиэтажного дома открывает прекрасный вид на зелёный массив, в котором утопает здание. Дом расположен вдали от проезжей части — это обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Максима Горького, 44,  д. 44