453 объекта недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Ждимире, Знаменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ждимир

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул 2-я Курская, 52,  д. 52
3-комн квартира ул 2-я Курская, 52,  д. 52
3-комн квартира ул 2-я Курская, 52,  д. 52
3-комн квартира ул 2-я Курская, 52,  д. 52
3-комн квартира ул 2-я Курская, 52,  д. 52

1из 5

4 600 000 ₽

68 657 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продается 3 - комнатная квартира в центре Железнодорожного района 67 кв.м. В квартире очень хорошая планировка, установлены окна ПВХ, на полу в комнатах постелен ламинат, на кухне и в коридоре линолеум, поклеены хорошие обои, качественный кухонный гарнитур,...

Кириллова Марина Викторовна

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 350 000 ₽

64 925 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40
3-комн квартира Орёл г., Северный, Бурова ул., д.40

1из 10

5 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продам квартиру в удобном по расположению месте Северного района больница Боткина детская поликлиника , удобная транспортная развязка , остановка за домом,рядом магазины, ТЦ Звездный школа 37, дет /сады 9 детям не надо переходить через...

Собственник

3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Андрианова, 37,  д. 37

1из 10

12 980 000 ₽

141 087 ₽ за м2

Ипотека от 69 085 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме, Советский район. 10 этаж, 92 м². Всё остаётся: дизайнерский ремонт под ключ, кухня (1 млн ₽+), техника, встроенная мебель. Что вы получите вместо голых стен : Ремонт под ключ — экономия...

Собственник

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

4 100 000 ₽

73 609 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 14

1из 7

9 200 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

продам уютную квартиру от собственника. окна выходят во двор и сквер. рядом сады школа тц Европа, ледовая арена, остановка.

Васин Никита

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

3-комн квартира ул Пожарная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Пожарная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Пожарная, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Пожарная, 32,  д. 32

1из 4

9 500 000 ₽

94 059 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 101,7 м² ул. Пожарная, д.этаж кирпичного дома О квартире: — Удобная планировка на две стороны (много света и воздуха) — Общая площадь: 101,7 м² — Комфортный 3 этаж — Квартира без ремонта...

Собственник

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

7 130 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В данном районе это наилучшее предложение! ДОМ СДАН! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками холодного...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Московская, 80,  д. 80

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

# Идеальная 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом у Центра! ## Предложение мечты: Полностью обновленная квартира для комфортной жизни! Представляем вашему вниманию уютную и функциональную трехкомнатную квартиру в востребованном...

Дюканов Станислав

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Советская улица, 11,  д. 11

1из 10

12 699 000 ₽

136 548 ₽ за м2

Ипотека от 67 589 ₽ в месяц

Продаётся отличная трехкомнатная квартира, расположенная в Железнодорожном районе города Орла, в надежном кирпичном доме 2008 года постройки. Комфортный третий этаж. Квартира порадует вас простором: общая площадь составляет внушительные...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова