336 объектов недвижимости Орловской области

Продажа квартир с ремонтом в Жилине, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жилина

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Революции, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Железнодорожного района города. Дом находится шаговой доступности от набережной Дубровинского. Прекрасный район с развитой инфраструктурой, один из лучших районов города. В шаговой...

Екатерина

2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66

1из 10

3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Северного района. В подъезде в 2025 году выполнен косметический ремонт, установлен новый лифт, крыша на доме новая. Планировка удобная, комнаты изолированы, санузел раздельный, мебель остается...

Штро Елена

2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Лазурная улица, 7,  д. 7

1из 10

10 350 000 ₽

159 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двушка 65.2 квадрата на комфортном 10-м этаже 16-этажного дома с безупречным свежим ремонтом и безупречной логистикой. Это именно та квартира, куда можно заезжать с вещами хоть завтра, не отвлекаясь на стройку...

Собственник

2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре Орла, в Советском районе. В квартире сделан дизайнерский ремонт,новая сантехника,душевая кабина, вся мебель остается новым жильцам. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. В шаговой...

Собственник

3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Бурова, 2,  д. 2

1из 10

4 700 000 ₽

71 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается чистая , уютная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Магазины , садик , школа , … все в доступности . Качественный , свежий ремонт . мебель частично остается . Удачно расположенный 2 подьездный дом , тихие соседи...

Красова Наталия Николаевна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166
1-комн квартира Московское шоссе, 166,  д. 166

1из 10

2 950 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

МЛС агенту гарантирован!!! Собственник!!! Продаю или меняю с Вашей доплатой на 1-комн. хрущ. или комнату. Рассмотрю варианты. Уютная, светлая, не угловая 1-комнатная квартира на 8 этаже в 9-этажном панельном доме 1980 года постройки, не...

Челищева Юлия

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 4 комфортном этаже 5-этажного жилого дома Заводского районка города Орла. Квартира общей площадью 57,4 кв.м. В квартире в двух комнатах выполнен качественный ремонт....

Юлия

2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д
2-комн квартира Артельный переулок, 8Д,  д. 8Д

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном одноподъездном доме 2013 года постройки. Девятый этаж десятиэтажного дома открывает прекрасный вид на зелёный массив, в котором утопает здание. Дом расположен вдали от проезжей части — это обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89

1из 10

5 990 000 ₽

106 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с прекрасной планировкой, где есть место под гардеробную и лоджия с панорамным видом на закат и живописный сквер. Удобная инфраструктура района: детский сад во дворе, школа, продуктовые магазины на выбор, остановки...

Собственник

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13

1из 9

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Срочно продам уютную квартиру в центре города. В этой квартире уже сделан ремонт ,приобретая эту квартиру вы можете не думать о ремонте а жить наслаждаясь жизнью. Интересная планировка изолированные комнаты. По ремонту: поменяли ОКНА ПВХ,...

Собственник

2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Маринченко, 4,  д. 4

1из 10

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Собственник !!! Агенту МЛС!!! Рассматриваю обмен на 1- комнатную квартиру или комнату!!! В центре Северного района с развитой инфраструктурой продам отличную 2- комнатную квартиру в кирпичном доме на 4 этаже 5- этажного дома, не угловая....

Челищева Юлия

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Цветаева, 42,  д. 42

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1 комнатная квартирa в Советском районе 30 кв.м. Квартира очень теплая и уютная, требует ремонта, но можно зайти и жить, а также делать ремонт по своему вкусу! На кухне и в комнате окна ПВХ, есть застекленный балкон. Мебель и техника остаются...

Собственник

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 кв.м. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Жилине в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 109 681 руб. + 15 088 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
98 630 руб. + 4 037 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
94 453 руб. - 140 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 87 706 руб. + 3 394 руб. 1 860 000 ... 10 450 000 руб. за объект 19.05.26
86 894 руб. + 2 583 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
86 892 руб. + 2 581 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Жилине