538 объектов недвижимости Орловской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Звягинках, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Звягинки

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13
3-комн квартира Семинарская улица, д.13

1из 10

4 635 000 ₽

68 464 ₽ за м2

Ипотека от 24 669 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семинарская. Общей площадью: 67.70 кв.м. Дом построен из кирпича, что обеспечивает ему хорошие звукоизоляцию и внутренний микроклимат. Продается великолепная трехкомнатная двухуровневая квартира, оригинальной планировки с двумя...

Александр Николаевич

3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Черкасская улица, 36,  д. 36

1из 10

5 200 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в Орле на Черкасской — выгодная цена и готовность к быстрой сделке! Просторная и практичная квартира с хорошим потенциалом для комфортного проживания или инвестиций: 3 комнаты, общая площадь 66,7 м², жилая 45 м². Расположена на...

Собственник

3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица Игнатова, 25А,  д. 25А

1из 10

5 450 000 ₽

92 373 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продам уютную и светлую трехкомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме 1987 года постройки в центре города. НЕ хрущевка. В квартире функциональная планировка распашенка , продуман каждый метр, есть гардеробная, кухня и гостинная с выходом на утепленную лоджию,...

Собственник

3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Лескова, 36,  д. 36

1из 10

4 400 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Срочно продам отличную ,светлую квартиру в центре советского района. В квартире сделан косметический ремонт: заменены окна ПВХ, натяжной потолок на полу линолеум. Санузел раздельный ,ванна в кафеле. Есть кладовая где можно сделать гардеробную....

Мамичева Елена

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

5 190 000 ₽

78 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Продается уютная 3к квартира Покупая данную недвижимость, вы получите: + Качественный ремонт, что позволит заехать и жить. Восстановлены и выровнены покрытия всех стен, пола, потолка. Ламинат 33 кл. Натяжные потолки. Межкомнатные двери - массив дерева,...

Денис

3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Матросова, 48,  д. 48

1из 10

5 450 000 ₽

82 576 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Орле на улице Матросова, 48. Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв. м, жилая — 43 кв. м, площадь кухни — 7,9 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет вам...

Собственник

3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а
3-комн квартира ул Льва Толстого, 2а,  д. 2а

1из 10

6 750 000 ₽

82 317 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира 2003 года постройки в кирпичном доме спального района — идеальное место для семьи! Просторная трёхкомнатная квартира ждёт новых хозяев! Общая площадь квартиры 82.4 квадратных метра. Расположена в спокойном спальном...

Собственник

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78
3-комн квартира Пожарная улица, 78,  д. 78

1из 10

5 350 000 ₽

92 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. Ремонт делали для себя. Заменены окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат, Санузел раздельный. Ванна в кафеле. При продажи остается...

Мамичева Елена

3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16
3-комн квартира Орёл, бульвар Молодёжи, 16

1из 10

10 600 000 ₽

111 579 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! В связи с переездом продается просторная, светлая, с качественным ремонтом трехкомнатная квартира, расположенная в микрорайоне АЛРОСА. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, медицинский центр. На районе очень развита инфраструктура....

Новохатько Наталья Александровна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Комсомольская, 282,  д. 282

1из 10

5 750 000 ₽

85 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продается квартира с прекрасным расположением, функциональными комнатами и отличными характеристиками. Отличная площадь жилых комнат в 17, 13 и почти 13 кв.м. Огромный балкон из комнаты, который можно обустроить под гардеробную, зимний...

Данилова Наталья

3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Ватная улица, 18,  д. 18

1из 10

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Срочно продаю квартиру!!! На все интересующие вопросы отвечу по телефону

Собственник

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Звягинках в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 32 184 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 851 022 руб. - 35 071 руб. 1 300 000 ... 9 200 000 руб. за объект 24.03.26
4 531 518 руб. - 354 576 руб. 1 800 000 ... 12 360 000 руб. за объект 10.03.26
4 543 986 руб. - 342 108 руб. 1 750 000 ... 12 150 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Звягинках