Продажа гаражей в Большой Черни, Болховский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
103 объявления
Показать на картеОфис, Полевая улица, д.24, 55.70 м², 1/1 эт.
4 555 ₽
82 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Буланов Евгений
Офис, Заречная улица, д.8, 42.80 м², 1/1 эт.
4 245 ₽
99 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Репнино. Помещение фактически является однокомнатной квартирой,...
Буланов Евгений
Офис, Болховский р-н, Руднево с, Полевая ул, 55 м², 1/1 эт.
89 980 ₽
1 636 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Офис, Болховский р-н, Большая Чернь с, 42 м², 1/1 эт.
75 516 ₽
1 798 ₽ за м2
АО Российский аукционный дом по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Большая Чернь. Помещение фактически является квартирой, на данный момент находится в статусе нежилого помещения....
Собственник
Отдельное здание, Болховский р-н, Середичи с, ул. Молодежная, д.30, 199 м², 1 этаж
920 176 ₽
4 624 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Имущественный комплекс: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты культурно-досуговой деятельности, площадь/- 12 кв. м. , кадастровый...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Большой Черни в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 120 руб. | - 2 369 руб. | 6 300 ... 79 985 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 452 руб. | - 37 руб. | 6 300 ... 79 985 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 068 руб. | + 579 руб. | 6 300 ... 66 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 29 510 руб. | + 9 410 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 385 руб. | + 10 284 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 792 руб. | + 13 692 руб. | 1 052 700 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 103 462 руб. | - 3 191 руб. | 4 000 030 ... 589 831 000 руб. за объект | 05.05.26 |