553 объекта недвижимости Орловской области

Купить недвижимость в Городском округе Орёл, Орловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Орёл

183 объявления

Показать на карте
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1

1из 8

1 500 000 ₽

14 851 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДВЕ комнаты 18 и 11,8 кв.м. в коммунальной квартире с собственным коридором и с/у(раздельный)! по адресу: Орловская область, Орловский р-н, с. Лаврово, ул. Медицинская, д.1 Состояние - жилое! Окно ПВХ в одной комнате. Есть отдельные коридор...

Устинова Ольга Владимировна

Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5

1из 10

849 000 ₽

9 129 ₽ за м2

Ипотека от 1 887 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая комната 12 кв. м в общежитии секционного типа в Заводском районе. Места общего пользования в хорошем состоянии. Комната в секции на 4 комнаты. Хорошая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, аптеки, магазины,...

Собственник

2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
2-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89

1из 10

10 450 000 ₽

168 548 ₽ за м2

Ипотека от 55 619 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира , площадью 63 кв.м. ( плюс площадь двух лоджий 14 кв.м.), расположенная на двенадцатом этаже , девятнадцатиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки. Дом расположен в центре города, за главным...

Собственник

1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6

1из 10

2 450 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продается хорошая однокомнатная квартира, в пятиэтажном кирпичном доме. Квартира на комфортном втором этаже. Хорошее состояние, полностью готова для проживания. Развитая инфраструктура: остановки, магазины, аптеки, ТЦ Европа, ДК Металлургов,...

Собственник

1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г

1из 10

2 590 000 ₽

95 926 ₽ за м2

Ипотека от 13 785 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Ливенская. Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира. Квартира отличается современным ремонтом, выполненным в комфортных тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Она полностью...

Собственник

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

Купить недвижимость в Городском округе Орёл - 183 объявления стоимостью от 441 950 руб до 60 000 000 руб. Средняя цена - 5 785 999 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 69 597.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

д. Образцово, ул Орловская, д. 7

4кв. 2021

улица 2-я Посадская, 14

1кв. 2022

Ливенская улица

1кв. 2017

улица 1-я Пушкарная, 71В

4кв. 2021

улица Естина

3кв. 2022

Комсомольская улица, 269А

1кв. 2025

Зареченская улица

3кв. 2025

Прожекторная улица

2кв. 2026

д. Жилина улица Генерала Лаврова

1кв. 2026

деревня Жилина, улица Генерала Лаврова

4кв. 2023

ул. Автовокзальная

1кв. 2023

ул. Широко-Холодная

4кв. 2024

ул. Денисова, д. 23

1кв. 2027

ул. Крестьянская

4кв. 2026

ул. Андрианова

1кв. 2020

Зареченский мкр

2кв. 2029

ул. Генерала Родина

1кв. 2025

ул. Царев Брод

3кв. 2026

ш. Московское

4кв. 2026

ул. Левый Берег реки Оки

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 183 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 441 950 Р. Максимальная цена: 60 000 000 Р; Средняя: 5 785 999 Р
  • Средняя цена за м2: 69 597 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Городском округе Орёл

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master