Купить недвижимость в Лубянках, Дмитровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеОфис, Советская улица, д.17, 38.20 м², 1/1 эт.
515 000 ₽
13 482 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в п. Кромы, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской...
Буланов Евгений
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 94А, д. 94А, 65 м², 1 этаж
138 125 ₽
2 125 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка в п. Кромы. Нежилое здание: Общая площадь 65,...
Собственник
Отдельное здание, Кромской р-н, Глинки д, 39, 55 м², 1 этаж
70 015 ₽
1 273 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского...
Собственник
Отдельное здание, Кромской р-н, Бельдяжки с, 5, 144 м², 1 этаж
99 936 ₽
694 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в с. Бельдяжки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве котельной....
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 200 м², 1 этаж
2 181 000 ₽
10 905 ₽ за м2
Продаются 2 здания площадью 101,0 кв.м. и 43,9 кв.м. с движимым имуществом (металлическая цистерна, пассажирский лифт). Коммуникации: электроснабжение. Мощность со зданиями не передается. Земельный участок 2,3 га арендуется у Администрации до 2053 года....
Отдельное здание, Урицкий р-н, Себякино д, Молодежная ул, 82 м², 1 этаж
437 388 ₽
5 334 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Урицкого района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка. Продажа осуществляется с электронного АУКЦИОНА...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лубянках