522 объекта недвижимости Орловской области

Продажа недорогих студий в Новодмитровке, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новодмитровка

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Молодёжи, 7,  д. 7

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается великолепная квартира с ремонтом и мебелью в самом развитом спальном районе г.Орла! Квартира полностью готова к проживанию и не требует даже малейших вложений! Все окна ПВХ Стены выровнены, электрика разведена по евро-стандарту полы выровнены,...

Собственник

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15

1из 10

530 000 ₽

25 359 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 20.90 кв.м. Продаётся квартира (в одноэтажном доме) в тихом, живописном месте орловской области. К квартире сделана пристройка, которая может использоваться как помещение для хранения вещей и консервации....

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Полесская, 53,  д. 53

1из 10

3 250 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в Советском районе по ул. Полесская ! Отличный спальный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, множество магазинов, аптеки, банки...

Собственник

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Андрианова, 31,  д. 31

1из 8

6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Лучший вариант для жизни или инвестиций! Шикарная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК в Советском районе! Сделан современный ремонт «под ключ» из качественных материалов. Расширена жилая площадь за счёт узаконенной перепланировки. Функциональное...

Абрамова Наталья

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Бурова, 46,  д. 46

1из 9

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира после ремонта. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов: новые обои, ламинат, сантехника, электрика и окна создают атмосферу уюта и комфорта. Просторная комната и уютная кухня...

Собственник

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Картукова, 1,  д. 1

1из 10

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Дом панельного типа построен в 2006 году. Автономная котельная. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Не угловая. Из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2
1-комн квартира Черепичная улица, 22к2

1из 10

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается квартира, в которой еще никто не жил, с ремонтом от застройщика. Купив эту квартиру вы получаете: тишину и спокойствие так как никто «по голове не ходит», прекрасные виды из окон с шикарными закатами, жилье в новом доме...

Данилова Наталья

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира в новом доме Раздольная улица, 11А,  д. 11А

1из 10

4 766 250 ₽

103 614 ₽ за м2

Ипотека от 22 836 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Раздольная, 11А), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 46.5 кв.м., на 9 этаже. ЖК Горизонт - современный жилой комплекс, в котором каждый сможет выбрать свой сценарий для жизни и отдыха, основываясь...

Собственник

1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира в Заводском районе города Орла. Квартира общей площадью 29,5 кв.м. Комнаты: кухня 11 кв.м, жилая комната 14 кв.м. Квартира расположена на 2 комфортном этаже. Установлены окна ПВХ, дверь-сейф....

Юлия

1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1

1из 10

3 250 000 ₽

100 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Московский парк, расположенная в середине 16-ти этажного дома на 7 этаже. В доме своя котельная, горячая вода круглый год. Окна ПВХ, дверь-сейф. Ремонт...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новодмитровке в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 98 630 руб. + 4 037 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
94 453 руб. - 140 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
95 590 руб. + 997 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 86 894 руб. + 2 583 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
86 892 руб. + 2 581 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
85 576 руб. + 1 265 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новодмитровке