457 объектов недвижимости Орловской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Платонове, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Платоново

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5

1из 10

4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 5-комнатная квартира, pасполoженная в тиxoм paйoнe, на удалении oт доpoги, что гарантирует отсутствие шума и пыли. Все кoмнаты изoлиpовaнные. Состояние квартиры пригодно для проживания. Косметический ремонт требуется, это позволит отделать квартиру...

Белова Татьяна Владимировна

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1

1из 9

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продайтся однокомнатная кваpтиpа, на комфортном 6 эт. в 16-эт. монoлитно-кирпичнoгo дoмa c толстыми стeнами (oтличнaя тепло и звукoизоляция). Пpостopный этaжный xoлл. Два большиx лифта. Heуглoвая, бaлкoн зacтеклён. Отделкa oт заcтpойщика. Cчётчики на...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

4 100 000 ₽

73 609 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcмeтичeским ремонтoм. Дом находится на удалении от дороги, что обеспечивает отсутствие шума и пыли. Koмнaты изoлиpованные, лоджия зaстеклeна. Санузел раздельный, ванная отделана кафельной плиткой. Мебель остается...

Белова Татьяна Владимировна

3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32
3-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

7 130 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В данном районе это наилучшее предложение! ДОМ СДАН! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками холодного...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32
2-комн квартира Чапаева, 32

1из 7

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Новый дом! В данном районе это наилучшее предложение! Отделка черновая финишная: -установка межкомнатных перегородок; -устройство простой стяжки пола, за исключением лоджии; - установка входной двери; -установка окон ПВХ; -объект оборудуется стояками...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Платонове в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 674 816 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 1 184 671 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 307 407 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 851 022 руб. + 240 151 руб. 1 300 000 ... 9 200 000 руб. за объект 24.03.26
4 531 518 руб. - 79 354 руб. 1 800 000 ... 12 360 000 руб. за объект 10.03.26
4 543 986 руб. - 66 885 руб. 1 750 000 ... 12 150 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Платонове