543 объекта недвижимости Орловской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Становом Колодезе, Орловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Становой Колодезь

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915
1-комн квартира ул Заводская, д. 3915

1из 4

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( село Становой Колодезь ул Заводская 3915). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 3. Рядом детский садик Магазин Пруд До ЖД вокзала и автобусной остановок 15 мин Детей...

Наталья

1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15
1-комн квартира Привокзальная улица, влд15

1из 10

530 000 ₽

25 359 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 20.90 кв.м. Продаётся квартира (в одноэтажном доме) в тихом, живописном месте орловской области. К квартире сделана пристройка, которая может использоваться как помещение для хранения вещей и консервации....

Ольга Алексеевна

1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Удобная однокомнатная квартира в Орле — выгодная покупка по реальной цене Продается светлая 1‑комнатная квартира — отличное соотношение стоимости и состояния для быстрого въезда или выгодной сдачи в аренду. Все документы готовы, возможна ипотека — сделка...

Штро Елена

2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263
2-комн квартира ул Комсомольская, 263,  д. 263

1из 10

6 700 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается светлая теплая двухкомнатная квартира в Заводском районе по ул. Комсомольская, д.263 (Южный рынок) Квартира расположена на удобном 4-ом этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2008 года постройки. Квартира имеет удачную планировку:...

Собственник

4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Толстого, 19,  д. 19

1из 10

5 850 000 ₽

75 974 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

В продаже ухоженная,солнечная,четырехкомнатная квартира для дружной семьи. Приходите купить этот уникальный вариант!!! Просмотр по предварительной записи.

Собственник

1-комн квартира ул 1-я Курская, 72,  д. 72
1-комн квартира ул 1-я Курская, 72,  д. 72
1-комн квартира ул 1-я Курская, 72,  д. 72
1-комн квартира ул 1-я Курская, 72,  д. 72
1-комн квартира ул 1-я Курская, 72,  д. 72
1-комн квартира ул 1-я Курская, 72,  д. 72

1из 6

3 399 000 ₽

91 865 ₽ за м2

Ипотека от 18 091 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Железнодорожном районе города. Комфортный четвертый этаж, квартира теплая неугловая. Удобная планировка: большая комната 19 кв.м., кухня квадратная, просторный санузел. Есть вместительная кладовая. Балкон из...

Собственник

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Силикатная, 2а,  д. 2а

1из 9

2 780 000 ₽

63 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 796 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира в отличном состоянии и готова к комфортному проживанию. Не угловая, окна ПВХ . В квартире установлена газовая колонка (автомат), что обеспечивает бесперебойное горячее водоснабжение....

Собственник

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127

1из 10

4 990 000 ₽

87 544 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продам просторную и очень теплую трехкомнатную квартиру с прекрасной планировкой в КИРПИЧНОМ доме. Центр заводского района, удобная инфраструктура и транспортная доступность в любую точку города. Детский сад через дорогу, школы на выбор, университет,...

Ходус Екатерина

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Зареченская, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 9

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая квартира в доме 2017 года постройки. 2 этаж, неугловая, тёплая. Планировка удобная: большая кухня, комната и застеклённая лоджия. Важный плюс — автономная котельная. Горячая вода всегда есть, без отключений и перепадов...

Марина

2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Цветочная, 22,  д. 22

1из 10

3 790 000 ₽

86 136 ₽ за м2

Ипотека от 20 172 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира в кирпичном домег. п.) в поселке Зареченский, который нaxодится в черте гopодa, pядом c п.Oбразцoвo и микрopaйoнoм АЛPOCA ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Планировка: Комнаты изолированные Состояние: Качественный ремонт:...

Собственник

1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Нормандия-Неман, 101,  д. 101

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Прoдам 1-комнатную квaртиру в панельном дoме. Уютная 1-комнатная кваpтирa, pacпoлoжена в 10 минутах от центpа Заводского рaйoнa. В квартире был косметический ремонт. Ухoжeнный пoдъезд, в доме производился капитальный ремонт, в том числе крыши, блaгoустроeнная...

Алымова Елена

2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Максима Горького, 41,  д. 41

1из 10

5 700 000 ₽

107 547 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре Орла с видом на ГПКиО. Высота потолков 3м. Закрытая территория, благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Парковочные места. Дом находится в центре событий города: площадь Ленина, городской...

Баркова Анастасия

1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90
1-комн квартира Наугорское шоссе, 90,  д. 90

1из 10

4 100 000 ₽

105 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается 1-а комнатная квартира в кирпичном доме 2009 года постройки

Желтова Елена

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Приборостроительная, 36,  д. 36

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Ищете идеальную квартиру в сердце Советского района? Ваша мечта ждет вас! Продается уютная 2-комнатная квартира, грамотно перепланированная в просторную 3-комнатную, и это абсолютно законно! В квартире выполнен качественный косметический...

Майорова Мария

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

Продажа квартир на вторичном рынке в Становом Колодезе - 2 объявления стоимостью от 530 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 1 265 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 565.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Становом Колодезе в Орловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 285 687 руб. + 1 399 593 руб. 1 550 000 ... 11 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 795 542 руб. + 909 448 руб. 1 300 000 ... 9 700 000 руб. за объект 21.04.26
4 918 278 руб. + 32 184 руб. 1 250 000 ... 9 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 851 022 руб. - 35 071 руб. 1 300 000 ... 9 200 000 руб. за объект 24.03.26
4 531 518 руб. - 354 576 руб. 1 800 000 ... 12 360 000 руб. за объект 10.03.26
4 543 986 руб. - 342 108 руб. 1 750 000 ... 12 150 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 2 актуальных и проверенных объявления