458 объектов недвижимости Орловской области

Продажа офисов в Плоском, Свердловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плоское

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Производственное помещение Орловский район, Малая Саханка п.

1из 4

28 003 700 ₽

2 117 ₽ за м2

Продаётся асфальтобетонный завод АБЗ ДС185 Продаётся полностью рабочий асфальтобетонный завод АБЗ ДС185 с производительностью 58 т/ч — готовое решение для дорожного строительства. Что входит в предложение: Завод АБЗС ДС185 в рабочем состоянии. Земельный...

Собственник

Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а
Офис ул Лескова, 19а,  д. 19а

1из 10

9 708 800 ₽

97 088 ₽ за м2

Продается офисное помещение в Советском районе | ОЦ Протон | Кабинетная планировка | С арендаторами | Цена более чем демократичная! Продается просторное офисное помещение 103 м² в самом востребованном деловом здании города — Офисный центр...

Собственник

Отдельное здание Кромской р-н, Бельдяжки с, 5
Отдельное здание Кромской р-н, Бельдяжки с, 5
Отдельное здание Кромской р-н, Бельдяжки с, 5

1из 3

99 936 ₽

694 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в с. Бельдяжки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве котельной....

Собственник

Производственное помещение Раздольная улица
Производственное помещение Раздольная улица
Производственное помещение Раздольная улица
Производственное помещение Раздольная улица
Производственное помещение Раздольная улица
Производственное помещение Раздольная улица
Производственное помещение Раздольная улица

1из 7

4 500 000 ₽

9 375 ₽ за м2

ПРОДАМ! Помещение с земельным участком, назначение не жилое, общая площадь помещения 480 кв.м., площадь земельного участка 23 сот., помещение 2-х этажное. Может использоваться под любо вид деятельности от офисного до производства. В помещении имеются...

Собственник

Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143
Производственное помещение ул Линейная, 143,  д. 143

1из 10

45 001 600 ₽

9 184 ₽ за м2

ПРОДАМ! Действующею Производственную базу, расположенную в Заводском районе города, в состав которой входит: цех Столярно-мебельный с встроенной котельной, оборудованием, с пневмотранспортом. Размер цеха 25х25 Высота 4.5 м. общая площадь 625 м.кв. цех...

Собственник

Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108
Отдельное здание ул К.Маркса, 108,  д. 108

1из 7

514 492 ₽

2 126 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Здание, назначение: нежилое, кадастр. 57:09::127, площадь 196, 7 кв. м. ; Здание, назначение: нежилое (сарай), кадастр. : 57:09::254, площадь 45, 6 кв. м, Объект...

Собственник

Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41
Отдельное здание Раздольная улица, 41,  д. 41

1из 10

79 985 100 ₽

53 359 ₽ за м2

Продажа отдельно стоящего здания в новом жилом районе! Продается современное отдельно стоящее здание в центре нового, густонаселенного спального района. Готовое решение для масштабного бизнеса с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой....

Собственник

Офис Карла Маркса, 73в
Офис Карла Маркса, 73в
Офис Карла Маркса, 73в

1из 3

3 100 000 ₽

14 419 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОМЕЩЕНИЕМ По адресу: Орловская область, город Малоархангельск, улица Карла Маркса, дом 73в Площадь общая/отапливается: 215 кв.м/ 100 кв.м.. Тип помещение: кирпич. Площадь участка: 6 сот Свет 15 кВт. (Можно увеличить). Газ...

Устинова Ольга Владимировна

Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5
Отдельное здание улица Кукушкина, 5,  д. 5

1из 10

3 682 480 ₽

58 452 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее нежилое помещение 63,3 кв.м. со всеми коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Расположено на участке в собственности 82,6 кв.м. Свободное назначение. На данный момент оборудовано под продуктовый магазин....

Собственник

Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина
Офис Ленина

1из 6

5 000 000 ₽

22 727 ₽ за м2

Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. Ленина, з/у 89А  Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в арендуБыло...

Устинова Ольга Владимировна

Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35
Производственное помещение ул Прожекторная, 35,  д. 35

1из 10

4 782 190 ₽

35 688 ₽ за м2

Продаётся производственно-складской комплекс на ул. Прожекторная. Расположение и инфраструктура Уникальное предложение для бизнеса — нежилое помещение в первой линии заводского района по улице Прожекторная. Объект занимает земельный участок 122,13 кв....

Собственник

Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17
Офис Советская улица, д.17

1из 7

515 000 ₽

13 482 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в п. Кромы, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской...

Отдельное здание Магазинная улица

1из 10

12 700 000 ₽

29 535 ₽ за м2

ПРОДАЕСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ОРЛА. Отдельно стоящее здание общая площадь 430 кв.м. Подходит под любой вид деятельности. Возможно использовать для сдачи в аренду. Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Удобный подъезд. Отдельный...

Собственник

Офис Раздольная, 41а
Офис Раздольная, 41а
Офис Раздольная, 41а
Офис Раздольная, 41а
Офис Раздольная, 41а
Офис Раздольная, 41а
Офис Раздольная, 41а

1из 7

18 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ По адресу: город Орёл, улица Раздольная, дом 41а Площадь общая: 220 кв.м. Тип дома: кирпич. Этаж: 1 Этажей в доме: 9 Ремонт: косметический. Можно снять в аренду: 550 рублей за квадратный метр + коммунальные!  

Устинова Ольга Владимировна

Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Базовая улица, 5,  д. 5

1из 10

6 300 ₽

60 ₽ за м2

Сдается в аренду помещение ! Возможно под офис компании для юридического адреса! В центре Советского района. ул. Базовая. По Наугорскому шоссе . Рядом Медтехника и ТЦ Европа . Автономное отопление . Парковка. Охраняемая территория...

Собственник

Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157
Отдельное здание Московская улица, 157,  д. 157

1из 10

17 476 200 ₽

20 274 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее административное здание коридорного типа ,имеющее три входа ,площадью 862,7 кв. метра на участке 11 соток Строение и участок в собственности. Около 40 помещений разной квадратуры .Возможность скомплектовать...

Собственник

Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А
Отдельное здание улица Карла Маркса, 94А,  д. 94А

1из 6

138 125 ₽

2 125 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка в п. Кромы. Нежилое здание: Общая площадь 65,...

Собственник

Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39
Отдельное здание Кромской р-н, Глинки д, 39

1из 10

70 015 ₽

1 273 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского...

Собственник

Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17
Офис Московская улица, д.17

1из 10

60 000 000 ₽

61 168 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по продаже нежилых помещений. Собственник - АО «Райффайзенбанк». Адрес: г. Орёл, ул. Московская, д. 17, пом. 216. На торги выставлены нежилые помещения...

Чараева Ирма

Торговое помещение Советская улица
Торговое помещение Советская улица
Торговое помещение Советская улица
Торговое помещение Советская улица
Торговое помещение Советская улица