Продажа складов в Знаменском районе, Орловская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на картеОфис, Ленина, 220 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
22 727 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость по адресу: Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. Ленина, з/у 89А Помещений: 3 Этаж: 1 Площадь помещений: 1-24; 2-95;кв.м.. Все коммуникации! Сделан хороший ремонт! Возможно в арендуБыло...
Устинова Ольга Владимировна
Торговое помещение, Советская улица, 66 м², -1/9 эт.
5 458 660 ₽
82 707 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ У НАБЕРЕЖНОЙ. ЦОКОЛЬ. ГОТОВЫЙ АКТИВ. Если Вам необходимы средства для покупки, поможем с оформлением ипотеки по сниженной ставке от банка партнёра! Спешите, акция ограниченна! - Цокольный этаж в 9-этажном кирпичном доме - отличная...
Собственник
Офис, Раздольная, 41а, 220 м², 1/9 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ По адресу: город Орёл, улица Раздольная, дом 41а Площадь общая: 220 кв.м. Тип дома: кирпич. Этаж: 1 Этажей в доме: 9 Ремонт: косметический. Можно снять в аренду: 550 рублей за квадратный метр + коммунальные!
Устинова Ольга Владимировна
Офис, ул Лескова, 19а, д. 19а, 100 м², 8/16 эт.
9 708 800 ₽
97 088 ₽ за м2
Продается офисное помещение в Советском районе | ОЦ Протон | Кабинетная планировка | С арендаторами | Цена более чем демократичная! Продается просторное офисное помещение 103 м² в самом востребованном деловом здании города — Офисный центр...
Собственник
Отдельное здание, Раздольная улица, 41, д. 41, 1 499 м², 2 этажа
79 985 100 ₽
53 359 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания в новом жилом районе! Продается современное отдельно стоящее здание в центре нового, густонаселенного спального района. Готовое решение для масштабного бизнеса с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой....
Собственник
Офис, Полевая улица, д.24, 55.70 м², 1/1 эт.
4 555 ₽
82 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...
Буланов Евгений
Производственное помещение, Орловский район, Малая Саханка п., 13 228 м², 1 этаж
28 003 700 ₽
2 117 ₽ за м2
Продаётся асфальтобетонный завод АБЗ ДС185 Продаётся полностью рабочий асфальтобетонный завод АБЗ ДС185 с производительностью 58 т/ч — готовое решение для дорожного строительства. Что входит в предложение: Завод АБЗС ДС185 в рабочем состоянии. Земельный...
Собственник
Отдельное здание, Магазинная улица, 430 м², 2 этажа
12 700 000 ₽
29 535 ₽ за м2
ПРОДАЕСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ОРЛА. Отдельно стоящее здание общая площадь 430 кв.м. Подходит под любой вид деятельности. Возможно использовать для сдачи в аренду. Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Удобный подъезд. Отдельный...
Собственник
Офис, Заречная улица, д.8, 42.80 м², 1/1 эт.
4 245 ₽
99 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Репнино. Помещение фактически является однокомнатной квартирой,...
Буланов Евгений
Торговое помещение, Светофорный пер, 4, д. 4, 455 м², 1/1 эт.
28 000 200 ₽
61 539 ₽ за м2
Продуктовый супермаркет Пятерочка в жилом спальном массиве, площадь 455 кв.м., земельный участок 515,7 кв.м. Договор от 29.05.2025 на 12 лет. Срок окупаемости меньше 8 лет, предложение о продаже срочное, кратковременное. По возникшим у Вас вопросам,...
Собственник
Офис, Московская улица, д.17, 980.90 м², 1/3 эт.
60 000 000 ₽
61 168 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по продаже нежилых помещений. Собственник - АО «Райффайзенбанк». Адрес: г. Орёл, ул. Московская, д. 17, пом. 216. На торги выставлены нежилые помещения...
Чараева Ирма
Торговое помещение, ул Маринченко, 3, д. 3, 239 м², 1/1 эт.
23 960 000 ₽
100 251 ₽ за м2
Продуктовый супермаркет Ярче , площадь 239,1 кв.м., земельный участок 673 кв.м. Находится в глубине спального микрорайона, на трафике. В супермаркете 2 кассы, заключен долгосрочный договор аренды от 10.10.2024 на 10 лет. По возникшим у Вас вопросам,...
Собственник
Отдельное здание, улица Кукушкина, 5, д. 5, 63 м², 1 этаж
3 682 480 ₽
58 452 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое помещение 63,3 кв.м. со всеми коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Расположено на участке в собственности 82,6 кв.м. Свободное назначение. На данный момент оборудовано под продуктовый магазин....
Собственник
Производственное помещение, Раздольная улица, 480 м², 2 этажа
4 500 000 ₽
9 375 ₽ за м2
ПРОДАМ! Помещение с земельным участком, назначение не жилое, общая площадь помещения 480 кв.м., площадь земельного участка 23 сот., помещение 2-х этажное. Может использоваться под любо вид деятельности от офисного до производства. В помещении имеются...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 28Б, д. 28Б, 209 м², 1 этаж
5 397 420 ₽
25 825 ₽ за м2
Продаётся коммерческое здание в центре города с земельным участком в собственности. Объект расположен вдоль оживлённой центральной дороги с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Внутри отделка в очень хорошем состоянии. Общая...
Собственник
Отдельное здание, Базовая улица, 5, д. 5, 105 м², 1 этаж
6 300 ₽
60 ₽ за м2
Сдается в аренду помещение ! Возможно под офис компании для юридического адреса! В центре Советского района. ул. Базовая. По Наугорскому шоссе . Рядом Медтехника и ТЦ Европа . Автономное отопление . Парковка. Охраняемая территория...
Собственник
Торговое помещение, ул Автовокзальная, 77, д. 77, 463 м², 1/1 эт.
19 978 400 ₽
43 150 ₽ за м2
Продуктовый супермаркет Чижик , площадь 463,5 кв.м. Договор от 14.10.2024 году на 10 лет. Находится недалеко от дороги, вокруг жилые дома, отделение ГИБДД, школа. В супермаркете 2 кассы. Срок окупаемости 6.5 лет. По вопросам звонить или писать. Торг ...
Собственник
Отдельное здание, ул Чапаева, 13, д. 13, 369 м², 1 этаж
4 000 330 ₽
10 841 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 369 м2, расположенное на торгово-ярмарочной площади в центре пгт Хотынец, на ул. Чапаева, д. 13. Соседство с рынком, магазинами, строительной базой обеспечит Вас дополнительным трафиком потенциальных клиентов. О...
Собственник
Производственное помещение, ул Прожекторная, 35, д. 35, 134 м², 1 этаж
4 782 190 ₽
35 688 ₽ за м2
Продаётся производственно-складской комплекс на ул. Прожекторная. Расположение и инфраструктура Уникальное предложение для бизнеса — нежилое помещение в первой линии заводского района по улице Прожекторная. Объект занимает земельный участок 122,13 кв....
Собственник
Отдельное здание, улица Энергетиков, 2, д. 2, 1 399 м², 3 этажа
4 363 480 ₽
3 119 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Орловская обл., Орел, ул. Энергетиков, д. 2) Общая площадь: 0.08 га / 1399.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Знаменском районе в Орловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 586 руб. | + 10 178 руб. | 05.05.26 | |
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 21.04.26 | ||
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 07.04.26 | ||
| 22 801 руб. | + 6 393 руб. | 24.03.26 | ||
| 20 058 руб. | + 3 650 руб. | 10.03.26 | ||
| 20 982 руб. | + 4 574 руб. | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Знаменском районе